• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Дипломатия » AntiEmo
AntiEmo
PigSid
03.08.2011, 23:43
 № #1 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
1. Ваш ник* pigSiD
2. Ваш клан Лагуна
3. Подробное описание инцидента : Наша первая встреча произошла около 5 тома несколько дней назад) я тогда состояла в ги Hard#Core, собственно и сейчас там твином. Твин AntiEmo состоял на тот момент (сейчас незнаю) в аке Ярости. Между этими кланами был профслив, который закрылся только сегодня. Мои агры в сторону твина AntiEmo обосновывались чисто профсливом кланов. Прекратив на него агриться ранее, все таки признаю что основа у него сильная) , звать зерги я не привычная, ориентируемся по ситуации что есть). Таки ответчику понравилось видимо моя безсильность против его основы) малейшие подловы меня флагнутой, а после уже и белой) Скринов не делала, был профслив, я это осознала, основа его была безклановой тогда. Таки после принятия его в ваши ряды, агры на игроков, собирающихся около 5 тома не прекратились. Ежедневно он приходит на то место и агрится на всех) а если падает, то зовет сокланов) В его кослисте я не нашла кого то кроме себя) А ассисты ЛК с каких пор у вас разрешены?) ладно, не буду гвоорить и выкладывать скринов ассиста вашего лука при сливе меня AntiEmo.
4. Скриншоты, подтверждающие Ваше описание инцидента. Собственно скрины "игр" ваших мемберов) http://i004.radikal.ru/1108/b8/d485f6b13a48.jpg

Добавлено (03.08.2011, 23:43)
---------------------------------------------
http://s005.radikal.ru/i212/1108/45/faa145c42b2d.jpg



 
AntiEmo
04.08.2011, 00:17
 № #2 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
1) персонажи которые у меня в косе я воложил на сайт
2)я пк на 23 часа зачем меня ловить флагнутой?
3)ты,ваш мастер,ваш син(непомню ника) асистили друльке которая тоже находиться в косе(в кос занёс только тебя потомучто ты из всего твоего клана кричала что профлив
4) я прихожу переодически на то место что бы поискать косников и посливать их
5)
Quote (PigSid)
все таки признаю что основа у него сильная)

в чём простите у меня сильная основа?
23


 
PigSid
04.08.2011, 00:33
 № #3 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (AntiEmo)
2)я пк на 23 часа зачем меня ловить флагнутой?

вы не так поняли) это вы меня флагнутой ловили)
Quote (AntiEmo)
3)ты,ваш мастер,ваш син(непомню ника) асистили друльке которая тоже находиться в косе(в кос занёс только тебя потомучто ты из всего твоего клана кричала что профлив

самому не смешно?
Quote (AntiEmo)
4) я прихожу переодически на то место что бы поискать косников и посливать их

в косе невижу мага /Зайка\ или как то так. и всех остальных. на ком вы набили 23 часа за полчаса? м?
и помощь сокланов в сливе косников это тоже норм?

Добавлено (04.08.2011, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (AntiEmo)
в чём простите у меня сильная основа?

это комплимент) я признаю что ваш вар мне не по зубам)))


 
AntiEmo
04.08.2011, 00:34
 № #4 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
/Зайка\ это отдельная история 23 слилы в кысу когда реснули для занесение в кос этого мало , и к томуже постояный асист вам ,как только на меня по 3 по 4 человека нападает она тут, как тут


 
PigSid
04.08.2011, 00:38
 № #5 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
у вас там не фри, занеси и ее в кос. не красиво как то) агры первыми в вашу сторону с моей стороны и со стороны моих пать давно окончены, вы сами провоцируете игроков на пвп, а потом зовете подмогу, если не получается слить "обидчиков"


 
AntiEmo
04.08.2011, 00:42
 № #6 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
Quote (PigSid)
занеси и ее в кос.

даный игрок занесён в кос лист
я зову подмогу тогда когда я прихожу слить тех в косе а на меня набрасываются на 10-12человек


 
DarKLorD_
04.08.2011, 00:43
 № #7 
DarKLorD_ Солдат Элиты

Рядовой Элиты
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Quote (PigSid)
помощь сокланов в сливе косников это тоже норм?

Полагаю помогал ему Bearlock?



Я оглянулся посмотреть не наебнулась ли она. Поверьте мне, я оглянулся не зря! :D
 
PigSid
04.08.2011, 00:46
 № #8 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
сегодня был Bearlock. на скрине видно танка. вчера были @ssassins и Пипетулька) за них гвоорить не буду, скринов на них не делала.


 
DarKLorD_
04.08.2011, 00:48
 № #9 
DarKLorD_ Солдат Элиты

Рядовой Элиты
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Quote (PigSid)
сегодня был Bearlock. на скрине видно танка. вчера были @ssassins и Пипетулька) за них гвоорить не буду, скринов на них не делала.

Я был при этом случае в вт,и этот вар просто ввел бирлока в замешательство и после того,как произошел ваш слив,вар описал полностью ситуацию и скажу бирлок сам не был в восторге.И впринципе ждал жалобы на сайт,но ушел спать.



Я оглянулся посмотреть не наебнулась ли она. Поверьте мне, я оглянулся не зря! :D
 
PigSid
04.08.2011, 00:50
 № #10 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (AntiEmo)
даный игрок занесён в кос лист
я зову подмогу тогда когда я прихожу слить тех в косе а на меня набрасываются на 10-12человек

это не причина, у вас там не фри. пиши жалобы на них, заносите в кос, или что там еще.


 
AntiEmo
04.08.2011, 00:53
 № #11 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
ты в косе тоесть я могу тебя сливать где хочу,как хочу,сколько хочу..... пока не вынесу из косы


 
PigSid
04.08.2011, 00:57
 № #12 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
сливай, коли тебе так удобно) только не забудь внести в кос еще человек 10-15 которые мне будут ассистить. а то звать клан на пвп вне фри как то не хорошо. Если б не я, а мастер мой кричал о профсливе, ты бы его в кос запихнул? Глупая причина занесения в кос. При чем оформил ты его тока что, быстренько) когда тебе подсказали офицеры) а не неделю назад, а то и больше


 
AntiEmo
04.08.2011, 01:02
 № #13 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
да мне подсказали офицеры и я оформил кос лист, что в этом плохово?
хоть 300 человек во главе с люцианом асистить будут .. если надо занесу и пожалуйста оформи заявку по правилам


 
@ssassins
04.08.2011, 01:07
 № #14 
@ssassins Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Вчера PugSiD я тя слил (у мну лв с тобой),ты зовешь лучницу @ниЧка (как то так) это красиво? лить меня вчетвером - вар , син и вы две.
Поетому я позвал сокланов) Поетому при очередном сливе не ной,что мол мы не правы)
Звать асистеров чтоб меня одного слить не круто.

Добавлено (04.08.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Поетому могу с удовльствием добавить в кос твоих асистеров.Скажи только ники если ты так желаешь етого.



 
INVERT
04.08.2011, 01:18
 № #15 
Сержант Элиты

Залётный
Сообщений: 76
Сейчас пользователь: Offline
Чего тут говорить....твинки\левые косы по твинкам и т.д.
Антиэмо,твин к клану отношения не имеет и агриться основой по твинкокосу ты не имеешь права,во всяком случае официально...Или как получается..приду завтра в твой любимый поселок твинком,нафлужу в пм нехороших слов-сольешь,добавлю в кос и что можно тебя всеми персами лить?
Ребята,чтобы не было таких левопозорных конфликтов-не надо шариться по нуболокам)


 
AntiEmo
04.08.2011, 01:21
 № #16 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
Quote (INVERT)
Антиэмо,твин к клану отношения не имеет и агриться основой по твинкокосу ты не имеешь права,во всяком случае официально...

я данному персонажу предлага решить этот конфликт в скайпе , на что мне ответили нету микрофона,и решать проблему в скайпе она не собираеться


 
DarKLorD_
04.08.2011, 01:23
 № #17 
DarKLorD_ Солдат Элиты

Рядовой Элиты
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Quote (AntiEmo)
я данному персонажу предлага решить этот конфликт в скайпе , на что мне ответили нету микрофона,и решать проблему в скайпе она не собираеться

Она не обязана идти разбираться с тобой в скайп,по принципам и другим причинам,в 21-ом веке "в скайпе" понимается как левый понт.
Всегда можно договориться на словах и без лишних нервов.



Я оглянулся посмотреть не наебнулась ли она. Поверьте мне, я оглянулся не зря! :D
 
AntiEmo
04.08.2011, 01:28
 № #18 
AntiEmo Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 22
Сейчас пользователь: Offline
Quote (DarKLorD_)
Всегда можно договориться на словах и без лишних нервов.

я хотел нормально ,культурно поговрить и решить этот конфликт 23 23 23


 
PigSid
04.08.2011, 01:28
 № #19 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (@ssassins)
Вчера PugSiD я тя слил (у мну лв с тобой),ты зовешь лучницу @ниЧка (как то так) это красиво? лить меня вчетвером - вар , син и вы две.
Поетому я позвал сокланов) Поетому при очередном сливе не ной,что мол мы не правы)
Звать асистеров чтоб меня одного слить не круто.

покажите скрин моего агра на вас. и как повторюсь
Quote (PigSid)
звать зерги я не привычная,


 
INVERT
04.08.2011, 01:29
 № #20 
Сержант Элиты

Залётный
Сообщений: 76
Сейчас пользователь: Offline
Кос на этого перса у тебя *оформлен*,если это можно так назвать, прямо перед жалобой-это косяк
И по данному инциденту стоит оштрафовать по уставу)Я бы туда еще и всех участников записал-чтоб не повадно было,но лог дамага только на тебя,к сожалению(


 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » AntiEmo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: