• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Дипломатия » AntiEmo
AntiEmo
DarKLorD_
04.08.2011, 01:29
 № #21 
DarKLorD_ Солдат Элиты

Рядовой Элиты
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Quote (AntiEmo)
хотел нормально ,культурно поговрить и решить этот конфликт

На личном опыте проверено,в скайпе нормально решить проблему самому дороже обойдётся нервами.



Я оглянулся посмотреть не наебнулась ли она. Поверьте мне, я оглянулся не зря! :D
 
PigSid
04.08.2011, 01:31
 № #22 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (AntiEmo)
я хотел нормально ,культурно поговрить и решить этот конфликт

решай, кто мешает? я не собираюсь тратить реальные деньги изза того чтобы созваниваться с персонажем из игры...сори...я могу вполне нормально разговаривать и вполне адекватно иду на контакт. Без понтов и выпендрежа. Тебе трудно печатать по клаве? Значит ты так хочешь решить этот конфликт.


 
ТИГЕР
04.08.2011, 02:32
 № #23 
ТИГЕР Сержант Элиты

Рядовой Элиты
Сообщений: 83
Сейчас пользователь: Offline
Quote (PigSid)
не собираюсь тратить реальные деньги изза того чтобы созваниваться с персонажем из игры


скайп - услуга бесплатная, если звонишь с компа на другой комп)


 
PigSid
04.08.2011, 02:50
 № #24 
PigSid Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Тигер, для пользования скайпом нужна гарнитура, которой в данный момент у меня нет. Хорошо тому, у кого бук со встроенными прибабахами)


 
Gringo
04.08.2011, 06:35
 № #25 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Стало быть по самой жалобе:
Есть факт агра AntiEmo. И есть его личный кос.
То, что ему кто-то ассисстил на скринах не доказуемо.

В жалобе отказанно.

Quote (@ssassins)
Вчера PugSiD я тя слил (у мну лв с тобой),ты зовешь лучницу @ниЧка (как то так) это красиво? лить меня вчетвером - вар , син и вы две.
Поетому я позвал сокланов) Поетому при очередном сливе не ной,что мол мы не правы)
Звать асистеров чтоб меня одного слить не круто.

Если асистят без права на то, пиши жалобу. Проще будет разобратся.
Сбор пати в кч на асистеров личным косникам приведет только к увеличению личных косов и жалоб.

Жалобу закрою. ЛВ, если вам обоим приспичит его решать, решите сами, сами связавшись в ПМ, или еще где, в случае покупки гарнитуры.



 
Bearlock
04.08.2011, 09:05
 № #26 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
впишусь тут под конец, да, я тоже там был вчера, пришел помочь AntiEmo по его просьбе, друлю бил только после того, как она начала феней клевать AntiEmo. Ситуация, как я прочитал, была вообще чертногусломит, т.к. там тут же начинали ассистить все кому не лень, например по мне, вместе с друлей, били еще человека три как минимум... так что вся ситуация начиналась с ЛВ, но тут же перерастала во всеобщую кашу...

и скажу для AntiEmo - не совсем правильно приходить основой лупить тех, с кем поссорился твинк. И также рекомендую как можно меньше тусоваться в той локе, там лока для малышей и вартагов ты там вряд ли выловишь...



 
пчёлка
06.08.2011, 01:55
 № #27 
пчёлка Бузёлка ;)

Мастер Элиты
Сообщений: 323
Сейчас пользователь: Offline
ЛВ-личный вар?Или я что то путаю? Ответьте на вопрос почему люди не имеющие отношения к данному лв ходят помогать,причем когда человек целеноправленно идет туда ловить СВОИХ косников???
При повторе буду штрафовать.
Обьявляя ЛИЧНЫЕ вары-ВЫ лично с ними и разбираетесь.




В детстве три поросёнка хотели стать космоНАФтом, космоНУФтом и космоНИФтом. Да и вообще странная эта сказка, дунул волк, а крыши посрывало у поросят
 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » AntiEmo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: