• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Вынесение из КОСа Клана Элита
Вынесение из КОСа Клана Элита
Арвиус
14.01.2011, 20:40
 № #1 
Арвиус Добрый Убийца

Администратор
Сообщений: 494
Сейчас пользователь: Offline
Пишем по форме:
1. Ник в игре
2. Причина, по которой Вас занесли в КОС Клана
3. Причины, по которым Вас желательно вычеркнуть из КОСа

Добавлено (14.01.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Вынесены из КОС-листа клана:
СкофилД
Ко(то/|ом







2.00 -> 2.22 -> 2.50 -> 2.86 -> 3.33 -> 4.00 the end
 
Rokot
01.05.2011, 12:57
 № #2 
Rokot Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 223
Сейчас пользователь: Offline
Народ просьба. Уберите из коса FORSAG. Хороший знакомый. Один раз он сагрился в 3 хроно на наших. Помог другу из дс и то очень давно было. Щас вроде вообще не агрится. Он не просил, просто мне неприятно видеть его в косе. Адекватный человек. я бы поручился за него. Если что могу переговорить с ним в пм или связать как то с дипломатами нашими. У него так же вар с ордером. Вместе с FORSAG не мало насливали их...
Просто давно вроде никаких агров не было ни с его стороны ни с нашей. Не вижу смысла в этом косе.



Сообщение отредактировал(а) Rokot - Воскресенье, 01.05.2011, 13:01
 
Teika
01.05.2011, 14:09
 № #3 
Teika Вредина

Друзья
Сообщений: 554
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Rokot)
Народ просьба. Уберите из коса FORSAG. Хороший знакомый. Один раз он сагрился в 3 хроно на наших. Помог другу из дс и то очень давно было. Щас вроде вообще не агрится. Он не просил, просто мне неприятно видеть его в косе. Адекватный человек. я бы поручился за него. Если что могу переговорить с ним в пм или связать как то с дипломатами нашими. У него так же вар с ордером. Вместе с FORSAG не мало насливали их...
Просто давно вроде никаких агров не было ни с его стороны ни с нашей. Не вижу смысла в этом косе.

Он-то хоть знает, что ты его из коса вынести пытаешься? Или для него это будет праздничный сюрприз? И жаждет ли он такой подарок?




слушать ветер и смотреть вдаль...
 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Вынесение из КОСа Клана Элита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: