• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » злой_син
злой_син
DamNet
26.08.2011, 15:27
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
1. Теневой
2. OmenSore
3. лил Школьницу, которая находится в моем личном косе (Мастер клана Хентай), возле 29 данжа, я в очередной раз её поймал, и неожиданно получил стан от злой_син, свое поведение он обьясняет тем что я слил его подругу
4. http://i039.radikal.ru/1108/9b/590d44d06c00.jpg


 
Шерман
26.08.2011, 16:12
 № #2 
Шерман старый ворчун

Залётный
Сообщений: 316
Сейчас пользователь: Offline
Злой син, у тебя я смотрю денег много на штрафы?
Не удержался....
По теме - дипломаты разберуться.



Когда умираешь под адским пауком некрофилом теряется не только опыт, но и репутация. © bash

 
vargus
26.08.2011, 17:57
 № #3 
vargus Полковник Элиты

Заблокированные
Сообщений: 384
Сейчас пользователь: Offline
А он ваще оплатил свои штрафы или нет?Может быть он даже на форум не заглядывает?Если не оплатил,я думаю вопрос надо решать более категорично.....



ник в скайпе:vargus87
 
Gringo
27.08.2011, 18:03
 № #4 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Доброго всем дня.

Приложенные скрины полностью соответствуют требованиям, и подтверждают агр злого_сина вне фри пвп без реальной причины.
Так же, шокирующим обстоятельством является то, что Школьница - косник ги Элита.

Однако, устав ги Элита не подразумевает увеличение штрафа.
Поэтому на злого_сина возлагается штраф 500к на почту мастера. Но при этом прошу высший офицерский состав обратить на него (сина) внимание, ибо такие вопиющие нарушения нужно как-либо пресекать.

От дип. состава ги Элита приношу извенения Теневому за агр. Куклы потеряно не было. Призыв в гуй и 1 соска на физ деф, полагаю, не выставленно в требованиях на возврат.

Тему закрываю.



 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » злой_син
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: