• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Дипломатия » асист варклану
асист варклану
Gypsi
27.07.2011, 11:17
 № #1 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
это собственно не жалоба, а предупреждение. Если ваши мемберы будут асистить варкланам во ври пвп, то в ответ получат такое же отношение, в данный момент говорю от себя, но буду внесу на рассмотрение нашему клану.
http://s54.radikal.ru/i146/1107/c8/fc5a4a59a2da.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1107/58/c99cf3ec296a.jpg


 
Эолл
27.07.2011, 11:46
 № #2 
Эолл Арвиус

Администратор
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Фри пвп зона, она и есть фри пвп. 23



Таразед | | Druid | Арвиус | 101
Таразед | Assasin | Эолл | self 3.33 | 101
Таразед | Mystic | GrO | 100
 
Gypsi
27.07.2011, 11:50
 № #3 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
у нас в клане запрещено ввязываться в варкланы во фри, но если вы не придерживаетесь такого правила, то в отношении вас видимо не стоит распространять этот запрет. Предупреждаю, я говорю от себя, а не от клана.


 
Шибальба
27.07.2011, 11:51
 № #4 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 2
Сейчас пользователь: Offline
Давайте определимся с понятием "Фри-ПВП зона"...

"определенные участки местности, на которых по обычаям сервера можно убивать друг-друга безнаказанно. Убийство в фрипвп-зоне обычно не влечет за собой мести от других игроков, занесения в кос-списки и прочих неприятностей. В зависимости от сервера и местных обычаев фрипвп-зонами являются: выход из западных ворот Города Дракона (ЗГД), Могильник (преддверие 29-го данжа), некоторые комнаты Куба, точки респа рарных петов и появления ресурсов третьего уровня, Арена, ивенты типа «Дворец Дракона», «Конкурс Ремесленников» и т.д. Но, будьте осторожны, некоторые из этих зон могут не признаваться теми или иными кланами, а игроки-АнтиПК и неписи-стражи городов вообще не признают никаких фрипвп-зон."

В связи с этим вопрос: Признает ли Ваш клан эту зону как Фри-ПВП?


 
Gypsi
27.07.2011, 12:03
 № #5 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
я знаю, что такое фри-пвп зона =))) Именно поэтому это не жалоба, я не собираюсь заносить этого сина в личный кос или требовать добавить в кос клана, потому как Поселок у озера признается фри-пвп нашим кланом.

НО когда ты дерешься с варкланом, а тут присоединяется левый перс и помогает, это по меньшей мере злит, если бы ваш мембер начал асистить не варклану, а нейтральному, то никаких проблем =)))

Приятно вам будет, когда мы будем сливать вас при замесе на фришках против тех же феров допустим (а замесы варкланов в основном на фришках и происходят)? Если вы считаете это нормальным, то вопрос отпадает, можно закрывать тему =))

Добавлено (27.07.2011, 12:03)
---------------------------------------------
также небыло бы вопросов, если бы вартаг начал помогать вашему мемберу, а не наоборот =)



 
Эолл
27.07.2011, 12:12
 № #6 
Эолл Арвиус

Администратор
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Устав наш НЕ запрещает подобные действия. За сим, ваше предупреждение почитали. Хорошего дня..



Таразед | | Druid | Арвиус | 101
Таразед | Assasin | Эолл | self 3.33 | 101
Таразед | Mystic | GrO | 100
 
Gringo
27.07.2011, 14:33
 № #7 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Gypsi, Юр, а можно ли ссылочку на устав ги Регион38? Просто, кроме перечня ваших фри пвп зон я ничего не нашел. А там же никакого запрета не указано.

Quote (Gypsi)
Приятно вам будет, когда мы будем сливать вас при замесе на фришках против тех же феров допустим (а замесы варкланов в основном на фришках и происходят)?

Quote (Gypsi)
получат такое же отношение

Так, кажется, зараждался конфликт AXE-Регион. =)



 
TOR
27.07.2011, 14:37
 № #8 
TOR Лейтенант Элиты

Залётный
Сообщений: 102
Сейчас пользователь: Offline
Не хочу , вмешиваться , но вы и так ферам асист (



Сообщение отредактировал(а) TOR - Среда, 27.07.2011, 14:38
 
Milk
27.07.2011, 14:39
 № #9 
Milk Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 41
Сейчас пользователь: Offline
Поддерживаю Гупся (как звучит то Оо) хотя я хз кто это, но он дело говорит 31


 
Alexey
27.07.2011, 15:49
 № #10 
Alexey Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 19
Сейчас пользователь: Offline
грусть бида пичаль (с)


 
TheFirst
27.07.2011, 17:26
 № #11 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline
Gringo, смотри приложения, эти строки там.
Gypsi, спасибо за предупреждение, но наши мемберы не обязаны следовать уставу Вашей гильдии. В случае, если к Вам была применена аггрессия, я думаю вполне "легально" будет проявить ответную аггрессию.
Если от Вас не поступит каких-либо дополнений в течении 24 часов-тему прикрою.
P.S. Просьба воздержаться от флуда. =)



Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
Gringo
27.07.2011, 17:42
 № #12 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Quote (TheFirst)
Gringo, смотри приложения, эти строки там.

Всерно не нашел =/

Но если такие строки действительно существуют, то можно спокойно подавать на Регионовцев жалобы, в описанной ситуации.



 
Арочка
27.07.2011, 20:25
 № #13 
мужиГ

Залётный
Сообщений: 158
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Gypsi)
но буду внесу

шикарный оборот речи)



http://www.pwcalc.ru/787ac04fbbc65397
 
Gypsi
27.07.2011, 22:27
 № #14 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
"Выписка из дип. устава г Регион38: 7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38)."
Это распространяется и на фри-пвп зоны.
Да, Паша, можешь спокойно подавать на регионовце жалобу если тебе проасистили против вартага =))
Но будь готов, "что асист вартагу и асист вартага" это разные вещи =)

Quote (Gringo)
Так, кажется, зараждался конфликт AXE-Регион. =)

Примерно да, за себя могу сказать, что я на фришки только ради косников прихожу в основном, других даже желания трогать не возникает =)

Quote (TOR)
Не хочу , вмешиваться , но вы и так ферам асист (

Что могу сказать, скриньте, пишите жалобы, давайте решать эти недоразумения совместно, но у нас с ферами много общих врагов, и да мы их вместе бьем во фришках, но в чужие разборки не вмешиваемся. Я не могу конечно за всех отвечать, но как говорится "в семье не без уродов" =( Нужно пробовать это исправить.

Quote (TheFirst)
Вам была применена аггрессия, я думаю вполне "легально" будет проявить ответную аггрессию.

Это не просто агрессия, а вмешательство в чужой конфликт, пусть даже и во фри пвп. Я повторюсь, но все же: ведь вы тоже будете очень злииться если мы будем в ваши конфликты вмешиваться ведь так? Я и хочу попытаться сделать так, чтобы ни мы ни вы не доставляли друг другу лишние неудобства.
Quote (INVERT)
По скрину видно дамаг 600ед от Асасина в поселке и его пояснения твоим вопросам....да он мож массом зацепил тебя случайно....

есть скрин полного дамага, я не вижу смысла его выкладывать так как это, повторяюсь, не жалоба, а повод к размышлению, дабы избежать дальнейших конфликтов. =)

Quote (Арочка)
шикарный оборот речи)

Иногда лучше ничего не писать, чем придираться к обычным опечаткам, свою недальновидность на люди выносите, уважаемый =)

Quote (INVERT)
Короче это ппц(дочитал дальние посты)....получается так-вижу 2 нуба бьются во фришке, и перед тем как определиться кто же из них умрет 1м,что бы никого ни в коем случае не огорчить-я должен уточнить,а не являются ли они варкланами(какое мне дело до того с кем воюет какой-то там Байкал?)-----что за мать его детсад)

если зашло про нубов, то непонятно что вы под этим подразумеваете? Но про вар Региона38 и Аксов только нубы и не знают, а что Байкал это их ака теже нубы тоже не знают. Вопрос: кто же из нас нуб? =)))

Мне больше нечего добавить.

Добавлено (27.07.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Ах да, для любителей придираться к опечаткам сразу скажу: я их уже нашел, а вот кнопки "редактировать", к сожалению нет. Если какие-то мои обороты речи не совсем понятны, с удовольствием объясню в более удобной форме =))



 
nessa
27.07.2011, 22:36
 № #15 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 47
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Gypsi)
Это не просто агрессия, а вмешательство в чужой конфликт, пусть даже и во фри пвп. Я повторюсь, но все же: ведь вы тоже будете очень злииться если мы будем в ваши конфликты вмешиваться ведь так? Я и хочу попытаться сделать так, чтобы ни мы ни вы не доставляли друг другу лишние неудобства.

1 Вы так и делаете. Скрин не очень красивый но варчик успел скастовать стан и драконы.
http://s014.radikal.ru/i327/1107/74/5708e9f99de9.jpg
Вопервых он на втором скрине пишет что случайно задел это раз в уставе у нас не прописано агры во фришказ и помощь на усмотрение мембера. Если устав гильдии Регион 38 такой и ты его принимал. Но наши мемберы должны следовать уставу гильдии Элита а не Регион.



Я Не лиса я Олень
Не покусаю, но забодать могу
 
TheFirst
27.07.2011, 22:43
 № #16 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Gypsi)
Это не просто агрессия, а вмешательство в чужой конфликт, пусть даже и во фри пвп. Я повторюсь, но все же: ведь вы тоже будете очень злииться если мы будем в ваши конфликты вмешиваться ведь так? Я и хочу попытаться сделать так, чтобы ни мы ни вы не доставляли друг другу лишние неудобства.


Просто очень часто случается, что мемберы Вашей гильдии влезают в наши конфликты. Отныне будем создавать аналогичные темы, я так думаю.

Но, согласись- ваш кос-лист никто учить, вобщем-то , не должен, как и Ваши мемберы не должны знать наш. Я, например, весьма общно чертах ознакомлен о Ваших варах, не говоря уж о отдельных косниках, поэтому эта ситуация, определённо, не последняя.



Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
Gypsi
27.07.2011, 23:05
 № #17 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (TheFirst)
Но, согласись- ваш кос-лист никто учить, вобщем-то , не должен, как и Ваши мемберы не должны знать наш. Я, например, весьма общно чертах ознакомлен о Ваших варах, не говоря уж о отдельных косниках, поэтому эта ситуация, определённо, не последняя.


Учить не должны конечно, но есть такие вары о которых все более менее грамотные персонажи серва знают. Но к чему об этом говорить, если в вашем клане нет запрета на вмешивание в чужие конфликты?

Подобные тему конечно нужно и вам создавать, у нас есть дип. устав, которому обязаны подчиняться члены нашего клана =)

nessa, я не дипломат нашего клана, но все же скрин обрезан, не видно лога дамага, непонятно кто первый напал и т.д. =(( (или это у меня не подгружается =(()
Quote (nessa)
Но наши мемберы должны следовать уставу гильдии Элита а не Регион.

Я не заставляю вас следовать нашему уставу =) Я лишь говорю, что неразумно усугублять ситуацию асистами вартагам, как вам так и нам. Только не повторяйтесь, что мы тоже асистим, а не то мне в какой раз придется сказать, чтобы вы писали жалобы =) просто их нет, вот и ощущение, что нет проблем.
а на втором скрине, он похоже задает саркастический вопрос и называет меня нубом, а не говорит о случайности дамага =))
Кстати акс в той ситуации повел себя более достойно, он попросил перестать ему помогать и на время прекратил дамажить.


 
nessa
27.07.2011, 23:17
 № #18 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 47
Сейчас пользователь: Offline
1 Обясни другое там написано что он случайно тебя задел.
А какие у вас вары мне просто интересно??



Я Не лиса я Олень
Не покусаю, но забодать могу
 
Gypsi
27.07.2011, 23:26
 № #19 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
http://s016.radikal.ru/i337/1107/f0/e63be0e8cfab.jpg
Не многовато для "случайно задел"? =) И это не весь лог, они меня с минуту пинали вдвоем =))

Удовлетворю ваш интерес =):
7thLegion, ~AXE~, RageofGod, CrazyPups, остальные какая-то мелочь их не стоит упоминать думаю =)


 
Teika
27.07.2011, 23:36
 № #20 
Teika Вредина

Друзья
Сообщений: 554
Сейчас пользователь: Offline
Gypsi, у Региона поменялся дип.устав или вы сознательно его нарушаете данной темой? ;)



слушать ветер и смотреть вдаль...
 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » асист варклану
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: