• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Дипломатия » асист варклану
асист варклану
Gypsi
27.07.2011, 23:50
 № #21 
Gypsi Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Выписка из дип. устава ги Регион38
"13. В случае возникновения конфликта мемберы ги Регион38 и Байкал имеют право создать тему только на собственном дипломатическом разделе форума. Самостоятельное выяснение отношений с дип. отделом противной стороной категорически запрещено."

Если вы этот пункт имеете ввиду, то повторюсь это не жалоба, как такового конфликта нет. Я высказал свое недовольство действием члена ги Элита, привел пример нашего дип. устава в отношении асиста и фри-пвп зон.
Я не высказываюсь от лица клана, поэтому не считаю, что нарушаю наш дип. устав, но если наше руководство расценит создание этой темы как прямое его нарушение, чтож я готов понести соответственное наказание =)

Или может вы считаете, что я какой-то другой пункт нарушаю?


 
nessa
28.07.2011, 02:37
 № #22 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 47
Сейчас пользователь: Offline
23 Так что ты хочешь я так не понимаю если это не жалоба мы ознакомились что дальше.



Я Не лиса я Олень
Не покусаю, но забодать могу
 
тимонович
28.07.2011, 04:04
 № #23 
тимонович Полосатый войен ;)

Рядовой Элиты
Сообщений: 172
Сейчас пользователь: Offline
В случае возникновения конфликта мемберы ги Регион38 и Байкал имеют право создать тему только на собственном дипломатическом разделе форума.

возник конфликт как я понимаю) и тема была создана не на собственном(хотя правильнее наверное будет сказать...не в собственном) дипломатическом разделе

Самостоятельное выяснение отношений с дип. отделом противной стороной категорически запрещено

и насколько я вижу...выяснения происходят с дип. отделом противной стороны..(противная сторона..как звучит)

ну это моё видение ситуации)
вспомнилось про убийство вне очереди..вроде аки регина..)


 
РыЖиK
28.07.2011, 04:30
 № #24 
РыЖиK Старлей Элиты

Заблокированные
Сообщений: 162
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Gypsi)
"Выписка из дип. устава г Регион38: 7. Запрещается любая помощь в атаке, как при массовых замесах, так и при пвп 1 на 1, мемберам враждующих между собой кланов (но нейтральных по отношению к ги Регион38)." Это распространяется и на фри-пвп зоны. Да, Паша, можешь спокойно подавать на регионовце жалобу если тебе проасистили против вартага =)) Но будь готов, "что асист вартагу и асист вартага" это разные вещи =)

своих бы врагов запомнить, а тут еще чужих запоминать...
и хватит уже СВОИМ уставом в НАШЕ лицо тыкать))



Армия ослов под руководством льва сильнее армии львов под руководством осла!
Сообщение отредактировал(а) РыЖиK - Четверг, 28.07.2011, 04:35
 
Bearlock
28.07.2011, 09:35
 № #25 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Gypsi, самым разумным вариантом решения данного конфликта был бы спокойный разговор на месте в пм, с просьбой не влезать в бой с варкланом. С вероятностью 95% на этом бы все и завершилось. А сотрясанием воздуха и ультиматумами типа "а я тоже по вам ассистить буду" и уж тем более заявлениями от себя типа "внесу на рассмотрение клану" Вы тут ничего не решите, а только усугубите конфликт. Именно поэтому вам запрещено создавать жалобы мимо дипломатов.

Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным, тему закрываю.



 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » асист варклану
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: