• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Прошу занести в кос (В связи с вашей агрессией)
Прошу занести в кос
Yaroshek
30.06.2011, 01:07
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
В связи с участившимися аграми в мою сторону от ваших соклан, во избежание дальнейших недоразумений, считаю целесообразным внесение меня в ваш кос-лист. С уважением Ярошек.


 
Orрhey
30.06.2011, 01:12
 № #2 
Orрhey Сержант Элиты

Залётный
Сообщений: 99
Сейчас пользователь: Offline
Ты кто ? Незнаю, не видел... В кос заносить нет причин...


 
Yaroshek
30.06.2011, 01:19
 № #3 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Я не агрился, потому и не видел. Однако немало агров было от вас (в основном как ассист вар-кланам), в частности например от опасный!! и Racooon (как-то так).


 
RaccooN
30.06.2011, 01:33
 № #4 
RaccooN Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 38
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Yaroshek)
опасный!!

Не в клане
Quote (Yaroshek)
Racooon (как-то так).

Мы с вашим офицером всё решили =) Уточни у руководства прежде чем необдуманно что то писать.


 
Yaroshek
30.06.2011, 01:44
 № #5 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (RaccooN)
Мы с вашим офицером всё решили =) Уточни у руководства прежде чем необдуманно что то писать.

Когда это было и что решили? с кем конкретно?


 
RaccooN
30.06.2011, 01:50
 № #6 
RaccooN Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 38
Сейчас пользователь: Offline
Клубничка
На том же самом месте в пм.
Руководство не было проинформировано о том что Aregudas и ~RaccooN~ одно лицо.В следствии чего не был занесён в кос и по этому слив был неожиданным так сказать. За это я принёс извинения и попросил всё таки занести персонажа в кос во избежание подобных неувязок.


 
Yaroshek
30.06.2011, 01:57
 № #7 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
В списке кос-листа нет ни Арегудаса, ни тебя. Соответственно слив был и будет неожиданным. Кроме того, раз есть ЛВ от тебя ВСЕМУ клану, то почему не могу кинуть вар ВСЕМУ клану? Я думаю это более чем справедливо.


 
RaccooN
30.06.2011, 02:09
 № #8 
RaccooN Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 38
Сейчас пользователь: Offline
1) Я играю большую часть времени с ребятами которые находятся в Норте и Легионе соответственно стоять и смотреть как их сливают сам понимаешь - не могу.
2) В вашем клане находятся(лись) не приятные для меня люди.
Каковы твои причины объявления вара ВСЕМУ клану?
Тебя убил 1 раз,1 мембер у которого лв к вашей ги? - справедливо?)


 
Teika
30.06.2011, 02:10
 № #9 
Teika Вредина

Друзья
Сообщений: 554
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Yaroshek)
почему не могу кинуть вар ВСЕМУ клану? Я думаю это более чем справедливо.


Если вы из-за одного косника хотите кинуть вар всему клану Ну это, конечно, ваше право, но как-то неразумно что ли)



слушать ветер и смотреть вдаль...
 
Yaroshek
30.06.2011, 02:16
 № #10 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
1) Чтоб не стоять и не смотреть просто так - иди в Легион. Нося картинку клана Элита над ником - ты являешься не столько частным лицом, сколько представителем клана. Соответственно подставляешь весь клан, в котором находишься.
2) ЛВ обхявлен не некоторым неприятным людям-членам клана, а всему клану (в частности мне непонятно чем неприятен тебе например я).
Соответственно причины объявления вара в принципе одинаковы и права на такое объявление равны.

Добавлено (30.06.2011, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (Teika)
Если вы из-за одного косника хотите кинуть вар всему клану Ну это, конечно, ваше право, но как-то неразумно что ли)

Разумно ли вообще принимать ЛВ от членов любого клана всему клану?


 
RaccooN
30.06.2011, 02:24
 № #11 
RaccooN Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 38
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Yaroshek)
Разумно ли вообще принимать ЛВ от членов любого клана всему клану?

т.е. если я кину вар к примеру лично тебе,прилечу на замес и начну бить тебя - ты хочешь сказать что твои сокланы будут стоять и смотреть?)
Объявление ЛВ клану твоя личная инициатива.Ради бога пользуйся этим правом,если оно дано в вашей ги и тебе от этого станет легче.
Тема - маразм.
Предъява - идиотизм.
Решение - не пришей козе баян.
Пойду спать,на глянь http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/59-1125-1
Я даже вашего сайта не знаю,не в обиду)


 
Yaroshek
30.06.2011, 02:35
 № #12 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (RaccooN)
т.е. если я кину вар к примеру лично тебе,прилечу на замес и начну бить тебя - ты хочешь сказать что твои сокланы будут стоять и смотреть?)

В том и фищка, что ключевое слово СОКЛАНЫ. Хочешь проассистить своим СОКЛАНАМ - иди на Арегудаса, а не подставляй клан. Вот и все.
Quote (RaccooN)
Тема - маразм.
Предъява - идиотизм.
Решение - не пришей козе баян.

Автоматически касается и твоих заявлений.
Quote (RaccooN)
Я даже вашего сайта не знаю,не в обиду)

pwhonour.ucoz.ru


 
RaccooN
30.06.2011, 03:09
 № #13 
RaccooN Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 38
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Yaroshek)
Разумно ли вообще принимать ЛВ от членов любого клана всему клану?

http://region38.spybb.ru/viewtopic.php?id=130
http://pwbloodcult.ucoz.ru/forum/7-441-1
http://revival-pw.ucoz.com/forum/4-52-1
http://pw-bars.clan.su/index/kos_list_var_list/0-6
http://jarost-clan.ucoz.ru/forum/12-361-1
А сам у себя спрашивал?)
Спасибо - поржал)
Ясно всё с тобой,вар так вар.))


 
Yaroshek
30.06.2011, 03:35
 № #14 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
А теперь внимательно посмотри причины)) И, кроме того, в том и проблема, что они принимают) И им глубоко параллельно что например, такие как Beast1987 у них в клане, которые неадекватят на каждом шагу, или что агр идет ассистом вартагу чьему-то (типа тебя или Региона с Бладкультом). И, заметь, ни одного раза не было от меня агра по постороннему человеку, независимо от цвета его ника, равно как ни одного хамского или провокационного слова. Кстати, ты не весь список вывесил) Еще не хватает Барсов, Доминиона и Легаси)

Добавлено (30.06.2011, 03:35)
---------------------------------------------
И Визионари)



 
Bearlock
30.06.2011, 10:17
 № #15 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Yaroshek, я бы на Вашем месте, имея локальные конфликты с отдельными членами нашего клана, ограничился бы личным косом, а не варом со всем кланом. Оно и логичнее было бы... тем более, что Вы и не пытались, по всей видимости, урегулировать конфликты дипломатическим путем.

по теме - будут жалобы на необоснованные агры от Вас - тогда и будем думать насчет занесения в кос, однако, я надеюсь, что разумный подход возобладает.

закрыто



 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Прошу занести в кос (В связи с вашей агрессией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: