• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Асист Ордеру от Desperate
Асист Ордеру от Desperate
-LEO-007-
16.06.2011, 11:12
 № #1 
-LEO-007- Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 3
Сейчас пользователь: Offline
Лечу в Хроно 1, вижу ордер, начал бить иво....
А тут такая ситуация...
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1106/0d/57848e252d78.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1106/b1/cfb21321e566.jpg.html
За что и была слита...
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1106/3b/ed3e0e6f1656.jpg.html
Чо за асисты?!



Сообщение отредактировал(а) -LEO-007- - Суббота, 18.06.2011, 20:13
 
Bearlock
16.06.2011, 11:47
 № #2 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
попробую поймать в игре.

если госпожа Yuoriko думает, что в подобной ситуации Ордер или феры вместо нападения помогут нам босса бить, то попробую раскрыть ей глаза...



 
Bearlock
16.06.2011, 11:49
 № #3 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
о, это похоже господин 31
нашел сайт Desperate, туда жалобу выложу...



 
Bearlock
16.06.2011, 12:10
 № #4 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
разместил жалобу:

http://desperatepw.clan.su/forum/20-158-1



 
Edima
16.06.2011, 22:14
 № #5 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Bearlock)
http://desperatepw.clan.su/forum/20-158-1

Bearlock, приветствую и тут. Всё же зарегился, пожертвовав очередным "мылом".

Quote (Bearlock)
если госпожа Yuoriko...

Игрока Yuoriko зовут Макс. :)

Чтобы не утруждать пользователей этого сайта никому не нужной регистрацией на нашем, я просто скопирую в эту тему твой/ваш (как удобней) пост и ответы на него.
Заранее извиняюсь будет много букв. В основном от меня. Может Мастер клана что-то добавит, когда появится.

Итак:

Quote (Bearlock)
Добрый день, я дипломат клана Элита.

Произошел неприятный инцидент с участием члена вашего клана - Yuoriko.

Ваш соклан вмешался в чужой вар, а именно, в бой нашего соклана ~LEO~007~ с членом враждебного нам клана Order.
Мало того, после слива Yuoriko позволил(а) себе оскорбительные выражения в общий чат в адрес членов нашего клана.
Я могу понять досаду персонажа Yuoriko, которому(ой), возможно, были причинены некоторые неудобства, однако, по вашему уставу, это не является основанием для агра и оскорблений.
Также хочу заметить, что если бы члены враждебного нам клана Order застали бы на боссе нас, будьте уверены, что они бы поступили точно также, ударив в спину. Вар есть вар.

Скрины:
http://s60.radikal.ru/i168/1106/0d/57848e252d78.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1106/b1/cfb21321e566.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1106/3b/ed3e0e6f1656.jpg

Требования:
1. Наказание персонажа Yuoriko по вашему уставу за необоснованный агр и оскорбления членов нейтрального клана.
2. Извинения за необоснованный агр у нас на сайте.
3. Извинения лично от персонажа Yuoriko за оскорбление в общий чат у нас на сайте.

тема на нашем сайте
http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/10-1416-1


Quote (Yuoriko)
Уважаемый дипломат, не нужно предположений что сделал бы ордер.
Я перед собой видел слив члена группы на боссе, что и вызвало у меня эмоции и соответствующие действия.

Пы.Сы. Не имел ввиду обвинить в "крысятничестве" весь ваш клан. smile


Quote (Edima)
Bearlock, доброго времени суток!

Quote (Bearlock)
Произошел неприятный инцидент с участием члена вашего клана - Yuoriko.

Разберёмся в любом случае, но пока вижу ситуацию некорректной скорее для вашего клана.
Quote (Bearlock)
Ваш соклан вмешался в чужой вар, а именно, в бой нашего соклана ~LEO~007~ с членом враждебного нам клана Order.

Наш соклан Yuoriko в момент нападения вашего соклана был в пати на Ирлиме.
Назвать боем нападение сзади на боссе, мягко говоря цинично. Я не оспариваю права воевать между собой тех кому это по душе.
Но. В данном случае ~LEO~007~ атаковав танкующего Ирлима приста подставил всё пати в котором были и не враждебные вашему клану игроки!

Действия Yuoriko, который хилил танкующего босса коллегу выглядят совершенно нормально:
Отхилил - начал стрелять в напавшего.
В такой момент невозможно разобраться кто и зачем напал. Вас лупит Ирлим, ещё кто-то сзади - ваши действия?
Выяснять какой клан и причину нападения? Пытаться не лечь под боссом?! Или затеять переписку: "ты почему напал"?

Может ~LEO~007~ стоило написать что-то типа: "Нападаю на вар-клан "Ордер" - нейтральные взлетайте" ;)
Как можно успеть понять, что это не очередное нападение какого-нибудь гюнтеРа, фатума или десятка резвящихся там ПКшников?

Quote (Bearlock)
Мало того, после слива Yuoriko позволил(а) себе оскорбительные выражения в общий чат в адрес членов нашего клана.

Не утрируйте плз. Подобные действия в ПВ характеризуются именно, как "крысятничество".
Если вас задели слова Yuoriko: "элита блин...один крысы сзади на боссе нападать" - это аллегория и оскорблением не является.
Заметим, что он не употреблял ненормативную лексику и по меркам ПВ был предельно вежлив.
Попросил ~LEO~007~ ники офицеров - получил. А сколько свеже-слитых игроков начали бы писать всякие пакости?
Впрочем можете успокоить членов клана "Элита" - Yuoriko имел ввиду не весь клан, а конкретно напавшего сзади приста ~LEO~007~

Quote (Bearlock)
Я могу понять досаду персонажа Yuoriko, которому(ой), возможно, были причинены некоторые неудобства

"Некоторыми неудобствами" называется то, что ~LEO~007~ сорвал выполнение квеста и слил пытающегося защититься 91 лвла приста?
При этом нападавший остался живой и здоровый. Ну заработал часов 6 ПК разве что.
Мо-ло-дец! :))

Хоть я всего лишь "Майор" клана, со своей стороны буду рекомендовать отказать по всем пунктам требований.

Quote (Bearlock)
Требования:
1. Наказание персонажа Yuoriko по вашему уставу за необоснованный агр и оскорбления членов нейтрального клана.
2. Извинения за необоснованный агр у нас на сайте.
3. Извинения лично от персонажа Yuoriko за оскорбление в общий чат у нас на сайте.

В связи с их полной несостоятельностью.

Quote (Bearlock)
Вар есть вар.

Это так. Но врага нужно уважать.
Если выяснится, что среди моих многочисленных игровых знакомых и друзей, кто-либо так поступает я буду очень расстроен...

P.S. Если будет желание обязательно появится на сайте клана "Элита" я попробую, хотя это будет для меня неудобно.
Юкоз каждый раз просит новый почтовый ящик (у меня есть несколько сайтов на этом сервисе)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В процессе "разбирательства" всплыли ещё интересные подробности.
Quote (-LEO-007-)
За что и была слита...

Оказывается доблестный ~LEO~007~, после инцидента показанного на скринах, "причинил ещё некоторые неудобства" нашему соклану Yuoriko.
А именно слил его ещё 3 раза (всего 4), при попытке всё же выполнить квест убить Ирлима.

Не будет ли так любезен ~LEO~007~ показать скрины со своей перепиской?
К сожалению Yuoriko играл не со своего компьютера и доступ получит не раньше понедельника.
Но я верю ему на слово, что там покажутся некоторые словесные обороты ~LEO~007~, попадающие под определение завуалированный мат.
При полном молчании самого Yuoriko...

И после всего этого он жалуется?.. O_o


Quote (-LEO-007-)
начал бить иво....

Quote (-LEO-007-)
Чо за асисты на?!

Не буду затрагивать тему о грамотности - это будет некорректно с моей стороны, но возможно поступки, понимание и трактовка данной ситуации объясняет возраст -LEO-007-?

Надеюсь у вас достаточно адекватных участников клана и "проблема" будет решена, ко всеобщему удовлетворению...

Подпись

Таразед - Eddima1 и Becar - Друль 102+ и Прист 93+
ЗТС - Dima, Dim и Edima - Друли 103+ и 87+, Прист 102+
ЗТС - Дима, Edd и Ed - Шаманы 44+ и 102+, Танк 102+

http://odessa-club.com

"Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!" (с)


 
-LEO-007-
16.06.2011, 22:40
 № #6 
-LEO-007- Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 3
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Edima)
Не буду затрагивать тему о грамотности - это будет некорректно с моей стороны

Тебе известно что такое разговорная лексика?
Quote (Edima)
Хоть я всего лишь "Майор" клана, со своей стороны буду рекомендовать отказать по всем пунктам требований.

Quote (Edima)
В связи с их полной несостоятельностью.

Был чёткий асист вар клану и меня не волнует был ли он в пати с ним или нет. Скрины ясно выражают это.
Quote (Edima)
В процессе "разбирательства" всплыли ещё интересные подробности

Quote (Edima)
там покажутся некоторые словесные обороты ~LEO~007~, попадающие под определение завуалированный мат.

Quote (Edima)
Не будет ли так любезен ~LEO~007~ показать скрины со своей перепиской?

С какой стати мне надо было скринить мой разговор с ним?



 
Edima
16.06.2011, 23:22
 № #7 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Bearlock, я не буду переписываться с -LEO-007-.
Кто прочитал мой пост надеюсь поймёт почему.
Если будут разумные слова от руководства или дипломата отвечу.
И наверное уже у себя на сайте....

Всего наилучшего.


 
Bоnk_Kun
17.06.2011, 01:27
 № #8 
Bоnk_Kun Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Омг, извиняюсь, что влезла, пост не будет содержать нытья и обвинений какие вы плохие, что напали на вар-клан под боссом)
Дело было так:
Босса мы били изначально в 2ух пристов, представляете на сколько это уныло, да?
Танчила я
Понимаю, что сагрится лео, начинаю хилиться, прист из Desperate начинает хилить меня(все таки босс на мне и лео тут еще х), после бить лео, его об этом никто не просил, просто человеческое чувство, жаль потраченное время, наверное, т.к. ирлиму снесли пол хп.
Слили во время того, как танчила босса-плевать, вар-клан, все понимаю, не ждать же)
Но этого приста слил лео ни один раз, а минимум 3, пока я отхиливалась, бафалась и набивала чи.



Никаких правил, кроме: пробуй и думай
 
Bearlock
17.06.2011, 08:37
 № #9 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Bоnk_Kun, мы все прекрасно представляем и можем даже посочувствовать, однако не забывайте, что изначально вар был затеян не нами, а ВАМИ и что от членов Вашего клана нападения идут и на мобах и на боссах.
Если бы между нашими кланами существовал бы некий "кодекс вара", то к нему можно было бы аппелировать, однако такого нет и война сейчас с обоих сторон ведется по принципам "все средства хороши".



 
Шерман
17.06.2011, 10:01
 № #10 
Шерман старый ворчун

Залётный
Сообщений: 316
Сейчас пользователь: Offline
Мораль моралью, однако, ассист варклану налицо
Quote (Edima)
Хоть я всего лишь "Майор" клана, со своей стороны буду рекомендовать отказать по всем пунктам требований.

хм...нет слов



Когда умираешь под адским пауком некрофилом теряется не только опыт, но и репутация. © bash

 
-LEO-007-
17.06.2011, 10:08
 № #11 
-LEO-007- Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 3
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Edima)
я не буду переписываться с -LEO-007-

Беда, печаль...



 
Bоnk_Kun
17.06.2011, 10:31
 № #12 
Bоnk_Kun Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Bearlock)
Bоnk_Kun, мы все прекрасно представляем и можем даже посочувствовать, однако не забывайте, что изначально вар был затеян не нами, а ВАМИ и что от членов Вашего клана нападения идут и на мобах и на боссах.
Если бы между нашими кланами существовал бы некий "кодекс вара", то к нему можно было бы аппелировать, однако такого нет и война сейчас с обоих сторон ведется по принципам "все средства хороши".

Я отписывалась здесь не потому что мне обидно, не воспринимаю настолько серьезно эту игру :)
Только из-за создания этой темки про Yuoriko и обвинений в его сторону)
91 прист нанес серьезный ущерб лео, наверное
Слил за ассист 1 раз,ладно, а потом? когда Yuoriko реснули на месте, где меня еще не было, опять же слил, кажется, 2 раза, и еще 1, когда тот встал и летел с города, лео бы еще сам реснул и убил
"Метод кнута и пряника", нет, ну а что
Удаляюсь, чтобы попросту не флудить.



Никаких правил, кроме: пробуй и думай
 
Bearlock
17.06.2011, 10:54
 № #13 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Bоnk_Kun, я тоже не склонен воспринимать эту игру серьезно, однако за крыс и т.п. я бы тоже еще разок-другой убил ((

серьезный ущерб 91 прист нанес или несерьезный, есть устав их клана, пусть будет так добр его соблюдать. в конце концов, посмотрите как в ваш кос со свистом залетают за ассист варклану.



 
ZENIToFCa
17.06.2011, 11:38
 № #14 
ZENIToFCa Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 30
Сейчас пользователь: Offline
Правильно Дашку слили, нечего пинать ирлима в 2 приста, надо было меня позвать, я бы помогла протанчить :DD



СкофилД =*
 
Крымчик
17.06.2011, 11:42
 № #15 
Крымчик Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 26
Сейчас пользователь: Offline
странно, када миня льют феры/орда под тем же ирлимом мне чота никто не ассистит :( и все считают это нормой этож вар кланы или просто писаются подассистить с "благородных" мотивов ибо ж льют на боссе/мобах...
зы. не надо выдумывать и искать себе оправданий чи не благородный поступок... вы нейтралы так соблюдайте нейтралитет а влезли так отвечайте.
A la gar comme a la gar ... уважаемые и не надо изобретать велосипед и говорить о чести/бесчести.



За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
 
Bоnk_Kun
17.06.2011, 15:41
 № #16 
Bоnk_Kun Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (ZENIToFCa)
Правильно Дашку слили, нечего пинать ирлима в 2 приста, надо было меня позвать, я бы помогла протанчить :DD

я учту, Маш ;D
Quote (Крымчик)
странно, када миня льют феры/орда под тем же ирлимом мне чота никто не ассистит :(

ни разу тебя не била под боссами/мобами, если это относилось ко мне, убила раза 4 подряд в воздухе в 1ом хроно, помню, и то это было давно, больше не пересекались =/



Никаких правил, кроме: пробуй и думай
 
Edima
18.06.2011, 08:39
 № #17 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Продолжение у нас на сайте - Элиту представляет Bearlock.

Я конечно перестарался с кол-вом текста.
Пока создалось впечатление, что многие прочитали "по-диогонали" и как-то выборочно...

Ну время есть. Скоро наш мастер вернётся...
Возможно сохранились скрины Yuoriko. Выше писалось, что он играл не со своего компьютера.
Тогда сможем почитать тексты от -LEO-007-, которые он конечно не скринил.
Хотя наверное будет ссылаться на то что это тоже была
Quote (-LEO-007-)
... разговорная лексика...

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Зато я теперь точно знаю, что участники ПвЕ кланов не могут себе представить такой стиль игры, как у вас.
Отсюда и обоюдное недопонимание наверное...

Quote (Bearlock)
однако за крыс и т.п. я бы тоже еще разок-другой убил ((

Так ваш -LEO-007- и убил... еще разок-другой... и третий-четвёртый заодно...
Можно сказать перевыполнил план. :))

Напомню слова "подсудимого":

Quote (Yuoriko)
Не имел ввиду обвинить в "крысятничестве" весь ваш клан. smile


 
-LEO-007-
18.06.2011, 20:16
 № #18 
-LEO-007- Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 3
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Edima)
Так ваш -LEO-007- и убил... еще разок-другой... и третий-четвёртый заодно... Можно сказать перевыполнил план. :))

А мне надо было стоять и смотреть на того кто только что асистил вартагу?



 
SVitori
21.06.2011, 12:20
 № #19 
SVitori Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 26
Сейчас пользователь: Offline
Сытый голодного не разумеет))
Не поймут ПВЕ-игроки никогда, что такое вар-кланы, когда льют везде и всюду.
Спорить будем до бесконечности.
Я бы сделала персу Yuoriko предупреждение. Если ассист повторится - в кос клана.


 
Ksenys_1
27.06.2011, 02:10
 № #20 
Ksenys_1 КоНфЕтКо

Заблокированные
Сообщений: 93
Сейчас пользователь: Offline
я бы дождался пока убьют босса. А потом бы слил. Хотя товарищ Юрико не прав. Хочет войны пусть кинет вар, а лезть в чужие нельзя.




"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства
 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Асист Ордеру от Desperate
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: