• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Арочка (Мастер37) (заявление на форуме "Свободный Таразед")
Арочка (Мастер37)
Гиневра
05.05.2011, 00:14
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Прошу руководство ги Элита рассмотреть сообщение № 3607 на форуме «Свободный Таразед».
http://tarazed.ucoz.ru/forum/3-390-145

Для удобства рассмотрения выкладываю скрин сюда:
http://s60.radikal.ru/i170/1105/6f/85411c523d2a.jpg

А также привожу полный текст сообщения:
бля, на сайте Элиты так быстро закрыли тему про мой агр на регов,что даж отпостить не успел.
Начну пожалуй со стандартного, как обычно - Гиневра(Гангрена) ты такаааая тупая, я прям даже не знаю как такую твердость пробить.
Во вторых, я асистил Гупу, который сливал нубовату.
В третьх, я всегда буду асистить если вижу что месят сокланов, вот хоть че делайте.
В четвертых, ребятки, не юлите жопой, вы подружки феров, это уже всем ясно, а то вы как девочки - и няку съесть,и на не сесть,ваш выбор очевиден для всех кроме вас походу и бредни типа "мы полностью нейтралы и ваще такие добренькие" не канают.
В пятых негодяй реально глупая шаха, я с ним как с человеком перетер, а он стучать побежал.
Ну и напоследок мне тут шепнули шикарнейшую фразу, Мига - Гудак, после пребывания в Аксах подписываюсь.
На этом все,зайчатки, откланиваюсь) (с) Master37

По данному факту имеется возникает ряд вопросов:
1. Является ли приведенный выше текст выражением официальной позиции ги Элита?
2. Позволительно ли мемберам ги Элита оскорблять нейтральный клан и его руководство на внешнем ресурсе, имеющем отношение в PW? (оскорбление себя я данной персоне прощаю)
3. Расценивать заявление Арочки (Master37) как объявление ЛВ ги Регион38?



 
[НАТКА]
05.05.2011, 00:18
 № #2 
[НАТКА] Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 235
Сейчас пользователь: Offline
Уважаемая Гиневра, ознакомьтесь пожалуйста с 4 топами ниже вашей жалобы, уверена, что жалобы на вашем форуме дипломатами нашими будут оформлены позднее... Но хотелось бы уже услышать ваше мнение. С Арочкой так же будет проведен разговор. О результатах и действиях дипломаты так же тут отпишутся, как будет возможность.
Спасибо...



Вредное бессовестное создание с совершенно неадекватным поведение...
За себя не ручаюсь, за вас тем более
Совесть в бане без права на выход...
 
[НАТКА]
05.05.2011, 00:20
 № #3 
[НАТКА] Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 235
Сейчас пользователь: Offline
Арочке отдельно, прошу проследовать сюда
http://elita-onlain.ucoz.ru/forum/11-988-1



Вредное бессовестное создание с совершенно неадекватным поведение...
За себя не ручаюсь, за вас тем более
Совесть в бане без права на выход...
 
Bearlock
06.05.2011, 14:51
 № #4 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Несмотря на то, что формат форума Свободного Таразеда изначально подразумевает постоянное поливание друг друга разными неприятными субстанциями, мы не приветствуем подобное выражение своих мыслей.

Приносим извинения за данный пост, с Арочкой проведем беседу о недопустимости подобного поведения.




 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Арочка (Мастер37) (заявление на форуме "Свободный Таразед")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: