• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Дипломатия » необоснованный слив (Регион38)
необоснованный слив
matrosk1n
04.05.2011, 23:28
 № #1 
matrosk1n Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 25
Сейчас пользователь: Offline
В кратце...пришли на 28 том на замес с ферами.Я бил Lis's с Ferocious и получил плюхи от лука ГЕДЕОН с Регион38.
На вопрос причина слива,он отвечал оскорблениями.

http://s003.radikal.ru/i201/1105/9f/09a8709ee969.jpg

Прошу занести этого персонажа в кос.Либо извинений в мир(скрин)



 
Гиневра
05.05.2011, 00:29
 № #2 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Я вижу, что истец находится в пати с 2 персонажами, объявившими ЛВ ги Регион38.
В решении подобного рода вопросов нужно выслушать мнение и ответчика.
Жду тему в соотвествующем разделе нашего форума.


 
ЗОЛЯ
05.05.2011, 00:51
 № #3 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 39
Сейчас пользователь: Offline
Аха, только мы то четко сказали: ребята, у кого не лв расходимся, а перед этим написала вашему мемберу, чтоб пока не асистил, чтоб ребят наших распустить.
Четко помню недоумение Матроскина, словившего агр. Тема, кстати, повторяется с завидной переодичностью, регион так и не осилил запомнить косников в количестве примерно 10 штук...
Сейчас смотрю на все эти терки и понимаю, что день сурка какой-то... все уже проходилось и даже знаю к чему приведет )


 
Гиневра
05.05.2011, 01:23
 № #4 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
С удовольствием взгляну на скрины пм. И если Вы расходитесь, то почему пати фул? и Вы, Золя только-только присоединились к группе?
Quote (ЗОЛЯ)
егион так и не осилил запомнить косников в количестве примерно 10 штук...

Ну как же Вас запомнить, когда на 10 косников по 2-3 ассистера из вроде бы нейтральных игроков Элиты?


 
matrosk1n
05.05.2011, 08:36
 № #5 
matrosk1n Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 25
Сейчас пользователь: Offline
Гиневра,
Quote (Гиневра)
С удовольствием взгляну на скрины пм. И если Вы расходитесь, то почему пати фул? и Вы, Золя только-только присоединились к группе?

Потому что это торг чат



 
ZENIToFCa
05.05.2011, 09:49
 № #6 
ZENIToFCa Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 30
Сейчас пользователь: Offline
А Региону никогда ничего не докажешь) Всегда что-то да не так им. Скрин - идеальный. Человек вышел из писа и явно не нанес ни 1 удара мемберу ги Регион 38, но тем не менее тут же словил агр. Но неееет, и в этот раз не угодили, ведь косники в пати. Что за чушь?)) Регион никогда не может без лишних препираний сказать, что их мембер не прав. Уже даже забавно. С нетерпением жду увидеть, что они скажут когда их мембер сольет кого-нибудь из наших в афке на каком-нить томе гео, и тут ведь что-то да придумают) Дипломатия супер, вашего слили-требований миллион, нашего-ассист косникам (даже если лог урона это опровергает). Я уж молчу, про то, что ассист вашей магички против меня вы объяснили как "эхо войны", при том что магичка находилась во время этой самой войны вообще в другом клане.) Ох, регион, на такое эхо войны напороться можете.. )))

И я бы не писала это тут, если бы мою тему как-то раз не прикрыли через 5 секунд, не дав ответить ))) Однако Гиневра может не утруждать себя ответом, во избежание лишних пререканий.




СкофилД =*
 
Bearlock
05.05.2011, 10:59
 № #7 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
ZENIToFCa, прошу воздержаться от ответов в чужой жалобе, вердикта Регион38 еще нет, так что не будем торопиться с суждениями. По поводу твоей темы - на сайте Регион38 принесены извинения за агр, виновнику назначено взыскание.



 
Bearlock
05.05.2011, 11:02
 № #8 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
тема на форуме Регион38

http://region38.spybb.ru/viewtopic.php?id=1880




 
matrosk1n
05.05.2011, 12:05
 № #9 
matrosk1n Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 25
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Гиневра)
Гиневра
,не ваши ли это слова?

http://s003.radikal.ru/i201/1105/96/3c95ed395e77.jpg



 
Bearlock
06.05.2011, 09:04
 № #10 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
как бы помягче сказать - я худею...

тема Гиневрой закрыта с отказом.

здесь повторная тема с апелляцией
http://region38.spybb.ru/viewtopic.php?id=1889

прошу сокланов (и особенно martosk1n'a) там не писать.




 
Rokot
06.05.2011, 10:38
 № #11 
Rokot Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 223
Сейчас пользователь: Offline
Quote (стас)
видя агр одного нейтрального, как мы думали, персонажа вполне резонно было бы предположить, что возможны агры и от остальных членов ги элита, находящихся в тот момент на замесе. и тут абсолютно оправданно гедеоном были предприняты превентивные меры. ибо мы не ждали ассиста от калипсо, но он произошел. так что же, надо было дождаться, когда матроскин проассистит, и только потом его атаковать? это нонсенс. либо никто не вмешивается, либо все друг за друга в ответе.

эдак можно любого слить и сказать - а вдруг он бы напал, мало ли. привентивные меры понимаешь...



Сообщение отредактировал(а) Rokot - Пятница, 06.05.2011, 10:39
 
ZENIToFCa
06.05.2011, 10:51
 № #12 
ZENIToFCa Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 30
Сейчас пользователь: Offline
Этому клану, а конкретно этому персонажу (Гиневра) невозможно ничего доказать( я вот уже мягко говорю, хотя можете сообщение стереть, если так будет лучше.
и обратите внимание что на ГЕДЕОНа уже 2 жалобы за ассист. Ведь син Acero как выяснилось-его твинк.
Просто то, что творится на сайте региона, даже именно в этой жалобе, лишь подтверждает мой предыдущий пост.. Обидно товарищи((
И простите, да, я не удержалась.. Однако это сообщение не содержит ни оскорблений, ни провокаций. Если потрете-не обижусь..



СкофилД =*
 
Bearlock
06.05.2011, 10:57
 № #13 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
да нет, зачем тереть посты без провокаций... я и сам разочарован в вердикте, каких бы отказов по жалобам не ожидал, но не в такой жалобе, с идеальным скрином. грубо говоря, по скрину ответить было нечего, съехали на других людей, печально...
кстати интересна еще хронология, что было раньше, ассист КаЛиПсО или ассист ГЕДЕОН'а

если изменения решения не будет, не останется ничего другого, как занести ГЕДЕОН'а в кос клана...




 
Bobariko
06.05.2011, 15:10
 № #14 
Bobariko Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
всем привет!
Не считаю, что ГЕДЕОН прав. Агрится на нейтрала он не имел права. Кучу если можно привести, но я бы этого не хотел, чтобы не обстрять отношения между нашими кланами. Я высказываю своё мнение. В бою всякое бывает, можно задеть и нейтрального и даже союзника, но после боя, остыв, всегда стоит принести извинения безвинно пострадавшим в бою.
По ситуации согласен с ЗОЛЯ, все очень напоминает ситуацию с ГИ ~AXE~, перед объявлением этим кланом нам вара. Надеюсь, нашему и Вашему руководству хватит мудрости не доводить ситуацию до такого же итога.



"Война это как любовь - ЕЕ легко начать, Тяжело закончить и Невозможно забыть" (с) Pasika
 
TheFirst
06.05.2011, 15:14
 № #15 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline
Bobariko, будем надеятся. :-)



Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
Teika
06.05.2011, 17:38
 № #16 
Teika Вредина

Друзья
Сообщений: 554
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Bobariko)
всем привет!
Не считаю, что ГЕДЕОН прав. Агрится на нейтрала он не имел права. Кучу если можно привести, но я бы этого не хотел, чтобы не обстрять отношения между нашими кланами. Я высказываю своё мнение. В бою всякое бывает, можно задеть и нейтрального и даже союзника, но после боя, остыв, всегда стоит принести извинения безвинно пострадавшим в бою.
По ситуации согласен с ЗОЛЯ, все очень напоминает ситуацию с ГИ ~AXE~, перед объявлением этим кланом нам вара. Надеюсь, нашему и Вашему руководству хватит мудрости не доводить ситуацию до такого же итога.

Как бы нам теперь донести эту мысль до вашего дипломата?




слушать ветер и смотреть вдаль...
 
[НАТКА]
06.05.2011, 18:36
 № #17 
[НАТКА] Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 235
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Teika)
Как бы нам теперь донести эту мысль до вашего дипломата?

а лучше бы сразу донести все до мастера, все и во всем 31



Вредное бессовестное создание с совершенно неадекватным поведение...
За себя не ручаюсь, за вас тем более
Совесть в бане без права на выход...
 
Гиневра
07.05.2011, 21:49
 № #18 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
http://s014.radikal.ru/i327/1105/af/35714336f688.jpg
Оригинал тут:
http://region38.spybb.ru/viewtopic.php?id=1889#p50110


 
[НАТКА]
08.05.2011, 12:30
 № #19 
[НАТКА] Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 235
Сейчас пользователь: Offline
Нда, получается что не состоящие в вашем косе, находясь на замесе с вашими косниками, видя подлетающий регион, так же имеют право теперь выстрелить первыми, защищая себя и своих соклан, раз вам разрешено в таких случаях нападать на всю пати, не зависимо от состояния в косе? Не вопрос, мы это учтем. Только потом не говорите, что мы что-то там разжигаем....



Вредное бессовестное создание с совершенно неадекватным поведение...
За себя не ручаюсь, за вас тем более
Совесть в бане без права на выход...
 
Гиневра
08.05.2011, 19:23
 № #20 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Не думаю, что агр на Матроскина имел бы место быть, если бы мы были оповещены о лк Калипсо.


 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » необоснованный слив (Регион38)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: