• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Арочка, Falcon (ассист косникам)
Арочка, Falcon
Гиневра
03.05.2011, 23:57
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Доброго времени суток.

1. 1 хроно Арочка, Falcon Элита
2. Произошел замес с косниками: ~Farhad~, Сезам, (=KilL=). Некоторые нейтральные персы из Элиты начали ассистить.
3. Скрин слогом урона и диалог с ассистером:
http://s002.radikal.ru/i200/1105/c7/41d926da96f4.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1105/ef/39da8216ad07.jpg
Требования:
Извинения вот тут
http://region38.spybb.ru/viewtopic.php?id=1860
Гарантии от руководства Элиты, что подобная "помощь соклану" не станет систематической.
Наказание ассистеров согласно уставу.

Надеюсь на скорейшее рассмотрение.



 
TheFirst
04.05.2011, 00:39
 № #2 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline
Гиневра, увы, но по таким скринам сложно что-либо определить. :((
Нету места смерти, да и лог урона лишь частичный...

Я не говорю о том, что ассиста не было, имеется ввиду, что его обстоятельства нам неизвестны.




Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
Гиневра
04.05.2011, 00:43
 № #3 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
На втором скрине приведен диалог.
О каких обстоятельствах речь?


 
TheFirst
04.05.2011, 00:56
 № #4 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline
Гиневра, во-первых, это могло быть на РБ в первом хроно (помню сегодня у нас кто-то собирал туда пати) или нечто подобное.
Или же, проводилось какое-либо другое клановое мероприятие, и Ваши сокланы каким-то образом создавали помехи целому клану, а не отдельным косникам.

По таким скринам нельзя сделать однозначный вывод.




Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
terRAKOT13
04.05.2011, 08:53
 № #5 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Хмм Это было У тарелки в 1вом хроно, какое рб, первоначально был замес с косниками, затем подтянулась элита и стала асистить, Элита висела около тарелки, никаких поползновений в сторону рб не было.
Quote (TheFirst)
Нету места смерти, да и лог урона лишь частичный...

по мне асистили ~Farhad~ Сезам (=KilL=) Арочка Falcon, полный лог составлял бы не менее 10ти скринов (у меня принтскрин сломается), я думаю из разговора на втором скрине и так понятно, что человек расценивает свой поступок не как АССИСТЬ коснику клана, а как АССИСТ соклану и с этим нужно чтото делать.
Мб сами участники выскажутся?)


 
Гиневра
04.05.2011, 11:22
 № #6 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Как я уже писала в теме о Тинике666: любой дипломатический спор носит состязательный характер. Надеюсь, у ассистеров имеются скрины с "помехами", чинимыми нашими мемберами? И напомните мне, плиз, какой такой мировик обитает у тарелки)


 
Арвиус
04.05.2011, 11:33
 № #7 
Арвиус Добрый Убийца

Администратор
Сообщений: 494
Сейчас пользователь: Offline
Не нам вас учить как делать скрины, а без них доказывать, что инцидент был у тарелки бесполезно. Стоит дождаться ответов участников конфликта с нашей стороны и вести дальнейший диалог, а пока это сотрясание пикселей.






2.00 -> 2.22 -> 2.50 -> 2.86 -> 3.33 -> 4.00 the end
 
Гиневра
04.05.2011, 11:52
 № #8 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Интересная ситуация: ко мне неоднократно обращалось руководство Элиты с предложением заморозить косы пришедших из Аксов персонажей. Среди доводов был и такой: мы постепенно сокращаем количество личных косов. Вчера ЛК ги Регион38 кинул Килл. Реакции на это от дипломатов Элиты я так и не дождалась. Сегодня мы имеет дело с фактом ассиста тому же Киллу 2 мемберов Элиты. И разговоры о том, что "мы не знаем обстоятельств" и т.п. при наличии признания Арочки (напоминаю там были слова: «Эта помощь сокланам и мне поф, что они в косе»), может расцениваться как политика поддержки такого рода действий.


 
Арвиус
04.05.2011, 12:07
 № #9 
Арвиус Добрый Убийца

Администратор
Сообщений: 494
Сейчас пользователь: Offline
С такими "тяжелыми" людьми, порой совсем не хочется дискутировать.






2.00 -> 2.22 -> 2.50 -> 2.86 -> 3.33 -> 4.00 the end
 
Bearlock
04.05.2011, 13:17
 № #10 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Гиневра)
Надеюсь, у ассистеров имеются скрины с "помехами", чинимыми нашими мемберами?

Гиневра, прежде чем просить скрины с "ассистеров", было бы неплохо увидеть с вашей стороны скрины, соответствующие хотя бы вашему дипломатическому уставу. Скрин с диалогом - это конечно хорошо, однако наговорить можно сгоряча что угодно, а первоначальное развитие событий мы не видим, т.к. скрин не полный.

Поэтому пока в теме не будет объяснений "ассистеров", мы ничего решить не сможем, давайте проявим немного терпения.

По поводу же

Quote (Гиневра)
Вчера ЛК ги Регион38 кинул Килл. Реакции на это от дипломатов Элиты я так и не дождалась

Об этом я вчера узнал и сам минут за 10 до того, как увидел тему у вас на сайте. К сожалению, вчера мне не удалось пообщаться с Килом об этом, потому реакции и не было.
Тем не менее от лица клана я могу сказать, что мы действительно заинтересованы в сокращении количества личных косов и будем работать в этом направлении.

Quote (Гиневра)
Как я уже писала в теме о Тинике666: любой дипломатический спор носит состязательный характер.

Ну и напоследок скажу свое мнение относительно этого, мне всегда казалось, что цель дипломатии в игре (не будем путать с дипломатией в реале) - это не "пересостязать" оппонента, а найти разумный компромисс в конфликтной ситуации, так сказать, взаимовыгодное решение конфликта...



 
Гиневра
04.05.2011, 13:31
 № #11 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Bearlock)
Ну и напоследок скажу свое мнение относительно этого, мне всегда казалось, что цель дипломатии в игре (не будем путать с дипломатией в реале) - это не "пересостязать" оппонента, а найти разумный компромисс в конфликтной ситуации, так сказать, взаимовыгодное решение конфликта...

Такое возможно, только если стороны идут навстречу друг другу.
Сравните наше решение вот тут:
http://region38.spybb.ru/viewtopic.php?id=1852
со своей полемикой здесь.
Как говорится: разница видна, ощутима, осязаема.
Хотя я бы тоже могла придраться к скринам.


 
Bearlock
04.05.2011, 13:51
 № #12 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Гиневра, Вас устроит, если я сейчас сделаю предупреждение Арочке и Falcon'у, принесу извинения сам и закрою тему? Если устроит, давайте так и сделаем.
Я же пытаюсь выяснить ситуацию полностью, только и всего.

ЗЫ А по поводу скрина - скрины в темах несравнимы, в нашем скрине видно, что сначала идет дамаг от/по мобам, а потом начинается пвп, в вашем же скрине лог дамага начинается посередине боя.




 
Гиневра
04.05.2011, 14:16
 № #13 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Ну я могла бы предположить, что ваш мембер слил нашего академика, потом начался бой с ферами, к этому наш академик вернулся с респа и решил отомстить. Вполне правдоподобно. А мобы, что мобы? Они 70+ лвл. Не качался же на них Bom? Ясно, что чи набивал. Скринов без флага, которых требуете вы также не было предоставлено)
...
Ну если Вы в состоянии дать понять вашим мемберам, что при рецидиве будет серьезное а-та-та, ради бога, такое решение меня вполне устроит.


 
Bearlock
04.05.2011, 14:29
 № #14 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Значит так и договоримся.
Приносим свои извинения за ассист коснику.

С персонажами Арочка и Falcon будет проведена беседа, по результатам беседы будет определено взыскание. При рецидивах взыскание будет увеличиваться.

Закрыто.

PS Falcon, как только что принятый в клан, не был осведомлен о косах тех персонажей, с которыми он находился и просто заступился за сокланов, на первый раз - предупреждение. Ознакомься со списками косов хотя бы своей консты в соответствующем разделе.

Арочка, нарушение пункта 4.4. устава, штраф 400к на почту мастеру в течение 3-х дней.




 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Арочка, Falcon (ассист косникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: