• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Агр в 3ем хроно (Сезам, (=KilL=), ~Farhad~)
Агр в 3ем хроно
[НАТКА]
28.03.2011, 09:59
 № #21 
[НАТКА] Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 235
Сейчас пользователь: Offline
За хамство и оскорбления в мир любого игрока, даже самого больного на голову, наши мемберы несут наказание, вплоть до кика... А вашим можно все, Уважаемая Лапочк@?
На будущее, скриньте все, чтобы потом вот таких запуток не было. Ибо часто неадекватные особы скринят только то, что им выгодно, в надежде на то, что противник не станет скринить. А потом получаются такие заморочки бедным дипломатам..



Вредное бессовестное создание с совершенно неадекватным поведение...
За себя не ручаюсь, за вас тем более
Совесть в бане без права на выход...
 
Лапочк@
28.03.2011, 10:32
 № #22 
Лапочк@ Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Уважаемая [НАТКА], с наказанием своих сокланов мы как-нибудь сами разберемся.
Скрины с высказываниями Полярника в мир приняты во внимание.


 
Лапочк@
28.03.2011, 12:26
 № #23 
Лапочк@ Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Bearlock)
2. Ваш устав гласит "7.2. Если члену нашего клана объявили личный вар без приложения скрина, однозначного подтверждающего его вину в конфликте, то персонаж, его объявивший, заносится в кос-лист клана". По-моему, оскорблений, видных на скрине от Ваших сокланов (дрянь), достаточно для объявления личного вара, так что ЛВ в данном случае, как мне кажется, не будет противоречить вашему уставу. Поэтому, если Вас не устраивает первый вариант, я предлагаю ограничиться ЛВ между персонажами, участвовавшими в конфликте.

Первый агр был от Сезам и это доказывают скрины Полярника. Извинений от неё я не видела.
Так же я разговаривала с жанной. Полярник действительно занимал за ней очередь и только потом пришла Сезам. Вывод: Полярник должен извиниться за свои экспрессивные сообщения в мир, но он не является зачинщиком конфликта.

Quote (Bearlock)
1. Первоначальный агр был непреднамеренным (но он был), на него последовал ответный агр (намеренный) и были оскорбления со стороны Ваших сокланов. Резюме - виноваты обе стороны, но т.к. принуждать кого-то силой делать формальные извинения я в данном случае не вижу смысла, предлагаю принести извинения друг другу от лица клана и закрыть конфликт. В случае Вашего принципиального согласия на данный вариант, нам останется лишь обоюдно убедить в этом своих сокланов. (данный вариант для меня наиболее привлекателен).

Я конечно же за это вариант. Считаю, что ребята должны принести взаимные извинения и понести наказание согласно уставам. Буду рада если каждый найдет в себе силы осознать и признать свои ошибки в данном конфликте. В свою очередь извиняюсь за импульсивность своего соклана.


С Уважением, Лапа


 
Rokot
28.03.2011, 13:39
 № #24 
Rokot Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 223
Сейчас пользователь: Offline
а может того. 3 хроно фри да и все. а то очереди какие то ещё за мобами как в магазине за хлебом 11



Сообщение отредактировал(а) Rokot - Понедельник, 28.03.2011, 13:39
 
Ёсик
28.03.2011, 14:06
 № #25 
Ёсик Лейтенант Элиты

Залётный
Сообщений: 103
Сейчас пользователь: Offline
это чу какой то тип оскорбил Элиту? и ему всё сошло с рук? эээ.... я не согласен!




лучшая защита - это нападение
 
[НАТКА]
28.03.2011, 14:47
 № #26 
[НАТКА] Подполковник Элиты

Залётный
Сообщений: 235
Сейчас пользователь: Offline
Ёсик, Rokot
Давайте воздержимся от комментариев в дальнейшем этой темы... пусть дипломаты между собой и с участниками решат этот конфликт.



Вредное бессовестное создание с совершенно неадекватным поведение...
За себя не ручаюсь, за вас тем более
Совесть в бане без права на выход...
 
DANGERDEN
28.03.2011, 16:56
 № #27 
DANGERDEN Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 17
Сейчас пользователь: Offline
Занесут персонажей p0lyrNICK и KrinytyXD в кос лист или нет?



 
TheFirst
28.03.2011, 20:34
 № #28 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline
Лапочк@, Вы не считаете что слова Полярника в каких-то моментах были обращены к нашему клану в целом, а не к Cezam?
Я думаю, что будет правильно если он принесёт извинения здесь, в этой темке. Не личные, а перед гильдией.



Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
Лапочк@
28.03.2011, 21:22
 № #29 
Лапочк@ Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (DANGERDEN)
Занесут персонажей p0lyrNICK и KrinytyXD в кос лист или нет?

На каких основаниях вы хотите заносить Кринити в кос?
Она оказала поддержку своему соклану после агра. А если она не лестно отзывалась об Элите - будьте добры, предоставьте доказательства.

Извинения принесены и в мир и у нас на сайте http://gimir.ucoz.ru/forum/16-931-27426-16-1301301237
В свою очередь ждём извинений от Сезам.



 
KilL
29.03.2011, 09:43
 № #30 
KilL Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 29
Сейчас пользователь: Offline
Я конечно понимаю что подтирать посты ето Трушно, но может хватит? 23



http://pwcalc.ru/8b0da142b732fd91 - Топор х)
http://pwcalc.ru/9dafdc34bebd05b6 - Кастет х)
(=KilL=) and ~Ёлка~
 
Bearlock
29.03.2011, 16:00
 № #31 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
KilL, подтирать посты не Трушно и мне очень не хотелось этого делать, но вы не оставляете мне выбора. В данном случае можно было высказать свою позицию мне в ПМ.

По теме, конфликт официально не закрыт, мастер МИРа будет только завтра, убедительно прошу KilL, Cezam и Farhad воздержаться от агров на МИР до официального закрытия конфликта.




 
Лапочк@
30.03.2011, 15:29
 № #32 
Лапочк@ Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Bearlock, Полярник осознал свою ошибку и извинения за сообщения в мир, так же как и я принесла за его поведение извинения на форуме. С нашей стороны все условия выполнены. В то же время с вашей стороны ни от кого не последовало извинений за необоснованный агр на моего соклана. Считаю, что тему пора на этом закрыть.

Итог с нашей стороны: Сезам заноситься в кос лист клана за необоснованный агр.
(=KilL=), ~Farhad~ заносятся в кос лист клана за необоснованное занесение в свой ЛК.

P.S. Спасибо Bearlock, а попытку закончить конфликт миром *цветочек*

С уважением, мастер ги =МИР=



 
Cezam
30.03.2011, 15:54
 № #33 
Cezam Сержант Элиты

Залётный
Сообщений: 88
Сейчас пользователь: Offline
забежли под массы значит считается необоснованный агр



Генералисимус Лисья Морда
 
Bearlock
30.03.2011, 16:13
 № #34 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
Сезам, (=KilL=), ~Farhad~ занесены в в кос клана =МИР=.

Я бы мог еще подискутировать на тему правомерности занесения в кос лист Сезам за агр массом, но тогда ее занесут туда с формулировкой "за необоснованное занесение в свой ЛК". Поскольку все трое изначально заявили, что не против занесения в кос клана =МИР=, дальнейшие прения считаю бессмысленными.

Поскольку персонаж p0lyrNICK не предъявил скрина с извинениями в мир за неуважительное отношение к клану Элита, высказанное тоже в мир, персонаж p0lyrNICK заносится в кос клана Элита.




 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Агр в 3ем хроно (Сезам, (=KilL=), ~Farhad~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: