• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » прекращение вара
прекращение вара
Alekto
23.05.2012, 00:44
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Добрый день.

В н.в. я являюсь дипломатом ги Ferocious и информирую Ваше руководство о нижеследующем:

От имени ги Ferocious информирую Вас о принятом решении прекратить вар с Вашим кланом в связи с изменением состава Вашего клана, выходом многих наших ключевых косников, а также оптимизацией наших дипломатических процессов.

Предполагаю, что принятое решение только пойдет на пользу нашим кланам.

Вмест с тем, обращаю Ваше внимание, что в нашем кос и вар листе были несены соответствующие изменения, на основании которых в случае агров, просьба оформлять жалобу в рабочем режиме.

Спасибо за внимание и удачной игры.


 
Voo
23.05.2012, 20:34
 № #2 
Voo Штирлиц

Рядовой Элиты
Сообщений: 177
Сейчас пользователь: Offline
Дипломат Alekto, если ВАР объявляется односторонне, то мир в одностороннем порядке не принимается. Никто из вас даже не удосужился проконсультироваться с руководством Элиты. Несомненно мастер отпишется вам, и думаю её слова вас смогут удивить. До официальной позиции руководства Элиты для себя отмену вара не признаю.



C Уважением Ваш ВАР-Дру-Страж Вуу!!!
 
={SANEK}=
23.05.2012, 20:35
 № #3 
={SANEK}= Добрый КотЭ

Администратор
Сообщений: 40
Сейчас пользователь: Offline
С нами вообще никаких разговоров не было когда вар объявляли и теперь когда вар вы хотите снять.Вопрос?-Хотим ли мы этого?
Я вот не очень хочу.



 
пчёлка
24.05.2012, 11:15
 № #4 
пчёлка Бузёлка ;)

Мастер Элиты
Сообщений: 323
Сейчас пользователь: Offline
Добрый день Alekto.

Я внимательнейшим образом изучила Ваше принятое решение. Должна признать, что приведённые доводы разумны, логичны и не оставляют особенного простора для выбора. Я не буду касаться как аспектов вашей преувеличенной идеализации альянса, так и необъективных инсинуаций в адрес нашей по сути мирной Гидьдии. Скажу лишь, что принятое мною решение вряд ли удовлетворит ваши амбиции как политика и дипломата, но наверняка даст достойную возможность проявить свои милитаристские наклонности.

Если намазать тухлую котлету малиновым вареньем, это заметно отобьёт и вкус и запах. Но сможешь ли ты это съесть?! А если и съешь, то через час истина восторжествует!»

Отказано.




В детстве три поросёнка хотели стать космоНАФтом, космоНУФтом и космоНИФтом. Да и вообще странная эта сказка, дунул волк, а крыши посрывало у поросят
 
={SANEK}=
24.05.2012, 15:34
 № #5 
={SANEK}= Добрый КотЭ

Администратор
Сообщений: 40
Сейчас пользователь: Offline
сколько умных непонятных мне слов,но я за



 
Voo
24.05.2012, 16:07
 № #6 
Voo Штирлиц

Рядовой Элиты
Сообщений: 177
Сейчас пользователь: Offline
Сашка, учи русский!!! пригодится! Я тож за мастера! Феры начали войну с нами на пике своего могущества, а как позиции сдавать начали, так тут же мир... надеюсь вар закончится только после удаления клана фероциусь с серва. Да не в косниках причина вара была, косников ваших уже пол года нет у нас (они в Саваже вас с тер гонят), а вар почему то только щя решили отменить. Я понимаю, тут только 3 персонажа из ГИ Элита отписались, но остальные просто ленятся и не считают должным вам что то писать, а в целом наша позиция едина с мастером!



C Уважением Ваш ВАР-Дру-Страж Вуу!!!
 
TheFirst
24.05.2012, 22:13
 № #7 
TheFirst Пунь-АФК

Залётный
Сообщений: 450
Сейчас пользователь: Offline



Если хочешь беги, но моё место здесь
Под треснувшим небом, среди грязных стен..
Мы здесь нужны, ну как ты не можешь это понять...
Если хочешь-спасайся, бери всё с собой
Забудь обо всех, кто был рядом с тобой,
Если нет сил любить это место и что-то менять.
 
={SANEK}=
24.05.2012, 23:25
 № #8 
={SANEK}= Добрый КотЭ

Администратор
Сообщений: 40
Сейчас пользователь: Offline
На заметку.Если вы там у себя что то решили,это не значит что другая сторона с вами согласна или одобряет ваше решение.
Ущербами вы останетесь навсегда,т.к. вы единоличники и подсосы!



 
(Sfеrа)
25.05.2012, 01:35
 № #9 
Уика ^^

Рядовой Элиты
Сообщений: 114
Сейчас пользователь: Offline
Quote (={SANEK}=)
На заметку.Если вы там у себя что то решили,это не значит что другая сторона с вами согласна или одобряет ваше решение.
Ущербами вы останетесь навсегда,т.к. вы единоличники и подсосы!

а ну-к не ругайся
Quote (Alekto)
выходом многих наших ключевых косников

эмм.... вообще-то их нет уже полгода как, где была ваша "идеальная" политика тогда?)

уверена что в эту тему зайдёт ещё не один фер, так что далее написанное посвящается именно вам: слова про то как вы "делаете нам одолжение в связи с тем что мы теперь якобы маленькие и беззащитные" душу не тронули, честно, но спасибо за поднятое настроение)) отмена вара в первую очередь выгодна вам, так что давайте не прятаться за словами "идём навстречу и бла бла бла бла...", а и кстати многоуважаемая Milien на ваши слова "как-то ни тепло ни холодно от этого. не хотите - до свиданья. не хотите по-хорошему, будем по-плохому, что делать...", вы каким образом собираетесь плохо сделать? и уж кому сейчас из нас хуже на сервере я бы поспорила, могу только сказать что я с превеликим уважением отношусь к многим из вашего клана, которые не позволяют себе подобные высказывания, и мне жаль ту часть клана которая петушится у вас на форуме, посмотрим как вы запоёте месяца через 2)) и как вы сказали встретимся на просторах пв
P.S. мы не знаем в каких кланах (может даже в одном) мы окажемся завтра, послезавтра, так что давайте не усугублять ситуацию саркастическими фразочками и т.д. и т.п. с Уважением, Сфера




Уика ^_^ © FANTON95
А чойта вы тут делаете? © Bearlock
А ты угостишь меня мороженым? >_<) © TheFirst
Привеееееееет, пупсиииикииии © Малачко
Я абрикос - на юге рос © RaccooN

Сообщение отредактировал(а) (Sfеrа) - Пятница, 25.05.2012, 01:44
 
Alekto
25.05.2012, 07:50
 № #10 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
пчёлка,

По моему скромному мнению, отмена вара пошла бы вам на пользу, но это ваше дело. Однако, если клан хочет продолжения вара, даже при ссылке на странныеаспекты, далекие от правды, то вар продолжим.

Уважаемая Плечка,
Используя достаточно сложные обороты и такой прием как гипербола, на мой взгляд, лучше фильтровать то, что пишут Ваши подопечные, .к. создается впечатление Вашей неискренности.

Просьба закрыть тему.


 
Teika
25.05.2012, 10:44
 № #11 
Teika Вредина

Друзья
Сообщений: 554
Сейчас пользователь: Offline
Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но, милая Алекто, прежде, чем давать советы насчет "фильтровать", вы бы озаботились своими подопечными, что ли. А то бревна-то вы и не видите.

И да, страшно принципиальные косники феров не присутствуют в клане не то, что полгода, а почти год уже. Странно, что вы заметили этот изумительный факт только в тот момент, когда Саваж основательно прижал вам хвостег

Ксююю, не флуда ради, а из вредности



слушать ветер и смотреть вдаль...
 
Voo
25.05.2012, 14:49
 № #12 
Voo Штирлиц

Рядовой Элиты
Сообщений: 177
Сейчас пользователь: Offline
обожаю Теечку!



C Уважением Ваш ВАР-Дру-Страж Вуу!!!
 
={SANEK}=
25.05.2012, 15:37
 № #13 
={SANEK}= Добрый КотЭ

Администратор
Сообщений: 40
Сейчас пользователь: Offline
Вар продолжается!
Закрыто.



 
РЫЧАРД
12.10.2012, 14:46
 № #14 
РЫЧАРД Генерал-лейтенант Элиты

Администратор
Сообщений: 811
Сейчас пользователь: Offline
Quote (пчёлка)
Если намазать тухлую котлету малиновым вареньем, это заметно отобьёт и вкус и запах. Но сможешь ли ты это съесть?! А если и съешь, то через час истина восторжествует!»


Ксю Андреем Беляниным увлекается?

а по теме, пусть и с большим опозданием - это было высокомерное сообщение о прекращении вара, а не предложение мира.
я всё сказал.



:-)
Россиянин! Помни! Пока ты сидишь в интернете, китайцы размножаются!
 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » прекращение вара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: