• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Продолжение темы: (Не вежливозакрытвать тему в разгаре вопроса)
Продолжение темы:
Сифариус
06.08.2011, 22:49
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote
4.4. Запрещается проявлять не обоснованную агрессию к персонажам как состоящим в кланах, так и без кланов. Штраф в казну 500к и возмещение потерь пострадавшей стороне.


Quote
... Не спросив не какова разрешения , можно ли вообще бить их и не помешают ли они каму тут - естественно мужу и мне это не понравилось , потому что этим они не много нам под портили кач ... После чего последовал их слив*


1.по сути вы сами признали, что слив был. И был именно с вашей стороны.
2. опять же по скринам видны Ваши слова о том за что был слив
3. как сказал член вашего клана:
Quote
Игры играми, правила подачи заявок правилами, но извините меня......если меня сливают и потом в ПМ говорят "ну извини чувак, ты какбэ видишь, мы качаемся, а ты разрешения не спросил квест сдать", у меня лишь одно действие, сливать данного хама\хамку, чтобы это чудо в перьях понимало что стоит делать, а чего не стоит. И никаких оправданий у _миа_ в данном случае по остальным пунктам просто нет.

4.
Quote
Ps. Спросив они разрешения изначально , а не лезть давай , видя что народ тут бегает - этого инцедента думаю не было бы ...

Вы кем себя возомнили?? Кто вы такие чтобы у вас спрашивать разрешения на квест? Тем более, вас уведомили о том что пришли по квесту. Кстати, сами же писали в общий чат об этом, и вам там было расписано. К сожалению, это я не скринил, так как думал что общаюсь с адекватным человеком.
5.
Quote
Ps. Просто так мы бы на ваших мемберов не с агрились , если бы спросили они - мобов нам не жалко ...
Слили мы их только из - за наглости ...

Вы сами же доказываете мои слова. Сами говорите, что слили из-за того что мы пришли на квест (что доказано скринами). Если вы считаете, что выполнять квест - это наглость. То это уже неадекватство чистой воды.

Для дипломата, Гринго: перечитайте слова Мия, она сама несколько раз прописала, что агр шел изначально с их стороны. Вы хотели её признание - вот оно было:
Quote

потому что этим они не много нам под портили кач ... После чего последовал их слив*.

Что изначально они напали, что она ассистила и сливала. А также озвучена причина: Они пришли на квест и били наших мобов. По мне так это чистая неадекватность.

Добавлено (06.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Вы просили признания: Оно было, она сама написала что сагрилась ПЕРВОЙ, что слив был именно с их стороны.
Так, что есть все доказательства, того что агр имел место быть. И указана причина:Битье мобов по квесту.
Так, что уважаемые дипломаты. Пересмотрите все её собственные слова, к которых она сама созналась в то что сливали и агрилсь они. И изначальный агр и слив шел также с их стороны.
Для адекватных людей и адекватного клана, причина слива "потому что этим они не много нам под портили кач ... После чего последовал их слив"не является приемлемой, так как НИКТО в ПВ не обязан спрашивать у кого бы то ни было разрешения выполнять квесты.



 
Ksenys_1
06.08.2011, 22:59
 № #2 
Ksenys_1 КоНфЕтКо

Заблокированные
Сообщений: 93
Сейчас пользователь: Offline
хм, можно было сперва поговорить, а уж если продолжили переагривать мобов, то и слить.

Видел Агентушку в мире и склонен верить словам истца!




"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства
 
Gringo
07.08.2011, 08:57
 № #3 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Сифариус)
Вы кем себя возомнили?? Кто вы такие чтобы у вас спрашивать разрешения на квест?

Quote (Сифариус)
Что изначально они напали, что она ассистила и сливала. А также озвучена причина: Они пришли на квест и били наших мобов. По мне так это чистая неадекватность.

Quote (Сифариус)

1.по сути вы сами признали, что слив был. И был именно с вашей стороны.
2. опять же по скринам видны Ваши слова о том за что был слив

На все выделенное выше я уже давал ответ. Прошу читать мой пост, а не пост Мии.
Я и давал пояснения насчет "разрешения". и давал пояснения насчет "договорились", и насчет "слили нас из-за квеста". Давал пояснения насчет ее вины перед уставом. Прошу прочитать мой пост внимательнее.

Quote (Сифариус)
Для дипломата, Гринго: перечитайте слова Мия, она сама несколько раз прописала, что агр шел изначально с их стороны. Вы хотели её признание - вот оно было:
Quote

Я что, против чтоли, что агр шел с их стороны? Я это отрицаю? Нет.
Но слив последовал ОТ АГЕНТУГШКИ. От НОКЛАНА.
Уже потом, когда прилетели "давать сдачи", она вмешалась защищая мужа. И я это тоже не отрицаю.

Я так же там уже пояснил мою точку зрения, которую можно просто свести к нескольким сентенциям: "Вам самим не следует зазнаватся. Я по прежнему не увидел доказательств того, что вы пришли и начали договариватся. Вы просто пришли и поставили перед фактом Агентушку с женой, что они должны просто отключить гиперы, и вас подождать. И то, судя по скриншотам и словам вашего мастера, это было сделано не сразу." И после этого вы просите нас оставатся людьми? Просите не зазнаватся?

Я уже писал. Если Миа и виновата, так только за то, что проасистила мужу, у которого, кстати, нет над головой клана и устава, запрещающего действовать, как он посчитает нужным.

Точно так же будет закрыта и эта тема.



 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Продолжение темы: (Не вежливозакрытвать тему в разгаре вопроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: