• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Агр на наш клан, неоднократный слив из под мобов. (Член вашего клана напал на наш клан при содействии её игрово)
Агр на наш клан, неоднократный слив из под мобов.
Сифариус
05.08.2011, 00:21
 № #1 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
1. Сифариус
2. Together
3. При выполнении квеста в 3 хроно были атакованы из под мобов. При чем мы заранее уведомители что мы пришли только выполнить квест. Мы встали в стороне, подальше от вашего члена клана, чтобы никому не мешать. Мы никого не трогали, просто в сторонке выполняли квест. После чего, получили несколько ударов под ассистом. Реснувшись и вернувшись на место, мы снова были атакованы.
4. http://s007.radikal.ru/i300/1108/f4/9c24673a54f3.jpg
http://i024.radikal.ru/1108/9e/978853dec327.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1108/e6/b986c416a2c6.jpg
http://i021.radikal.ru/1108/7f/f64cf4036ae2.jpg

К скринам: на первых скринах видно как муж вашего соклана атакует нас, под её ассистом. На следующих скринах видно, что она сама нападает первой и сливает. Причем хорошо видно, что она именно атакует с целью убить, т.к. с моей стороны атаки не было.
5. Наказание неадекватного соклана. Принесение извинений как в мой адрес, так и в адрес нашего клана.


 
(Sfеrа)
05.08.2011, 00:28
 № #2 
Уика ^^

Рядовой Элиты
Сообщений: 114
Сейчас пользователь: Offline
а есть скрины с логом дамага? (в правилах оформления жалоб написано : — обязателен скриншот с полным логом дамага, на котором будет четко видно, кто первый напал, кто кого убил и т.д. )
от себя добавлю что по скринам вы стоите как раз на круге кача, сама там качалась и оч неприятно когда часть круга агрится на других персонажей из-за чего теряется лишний опыт на гиперах, хотя я думаю данную проблему можно было решить и на словах...)) посмотрим что скажут сагрившиеся и подождём дипломатов))))




Уика ^_^ © FANTON95
А чойта вы тут делаете? © Bearlock
А ты угостишь меня мороженым? >_<) © TheFirst
Привеееееееет, пупсиииикииии © Малачко
Я абрикос - на юге рос © RaccooN

Сообщение отредактировал(а) (Sfеrа) - Пятница, 05.08.2011, 00:32
 
Ksenys_1
05.08.2011, 00:34
 № #3 
Ksenys_1 КоНфЕтКо

Заблокированные
Сообщений: 93
Сейчас пользователь: Offline
хм, а там чётко видно что первым напал Агентушка. Затем начала ассистить миа.

Миа не права!




"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства
 
Сифариус
05.08.2011, 00:42
 № #4 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
достаточно посмотреть на цвет моего ника - он белый. Вывод: напал не я.
кроме того на последних скринах отчетливо видно что именно она первой напала, т.е. именно она сливала.

Добавлено (05.08.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote
от себя добавлю что по скринам вы стоите как раз на круге кача, сама там качалась и оч неприятно когда часть круга агрится на других персонажей из-за чего теряется лишний опыт на гиперах, хотя я думаю данную проблему можно было решить и на словах...)) посмотрим что скажут сагрившиеся и подождём дипломатов))))

мы их предупредили, что нам только квест. Что не собираемся там качаться или еще что-то, чисто квест который делается за 2 минуты. Для того, чтобы не мешать мы специально отошли в сторону, не там где они били мобов.


 
(Sfеrа)
05.08.2011, 01:01
 № #5 
Уика ^^

Рядовой Элиты
Сообщений: 114
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Сифариус)
Причем хорошо видно, что она именно атакует с целью убить, т.к. с моей стороны атаки не было.

я прост не пойму, вы говорите что не атаковали, но на третьем скрине (если память не изменяет) вы флагнуты, как такое может быть?
по поводу того что вы предупреждали, что вам квест на 2 минуты, именно поэтому я сказала что можно было разобраться без агров в вашу сторону))




Уика ^_^ © FANTON95
А чойта вы тут делаете? © Bearlock
А ты угостишь меня мороженым? >_<) © TheFirst
Привеееееееет, пупсиииикииии © Малачко
Я абрикос - на юге рос © RaccooN

Сообщение отредактировал(а) (Sfеrа) - Пятница, 05.08.2011, 01:02
 
Gringo
05.08.2011, 07:42
 № #6 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Сифариус)
достаточно посмотреть на цвет моего ника - он белый. Вывод: напал не я.

Скрины ничего не доказывают.
На первом скрине - вас бьет агентушка.
На втором скрине мы видим флагнутую и розовую Миу. Но не понятно, где она флагнулась. Может агентушку бафнула, али кого еще ударила, кого бить разрешается?
Другое дело последние два скрина. На них видно что вас бьет феникс, но вы, черт побери, тоже флагнуты!

Увы, но по этим скринам, без признания Мии, в том что она действительно агрилась по каким-либо причинам ничего не доказать.
Есть ли у вас более информативные скрины?



 
Сифариус
05.08.2011, 13:56
 № #7 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Хорошо, сегодня я спрошу скрины с еще одного соклана, которого ваша мия в это время лила.
ПС: Вот именно видно, что она розовая, видно что она нападает, видно что покраснела при сливе (что делается только при убийстве белого игрока,смотрим на её феню)...я же белый полностью, а значит не отвечал на атаку, не агрился первым. Т.к. по механике игры при любой атаки ник персонажа становится розовым.

Добавлено (05.08.2011, 08:04)
---------------------------------------------

Quote
я прост не пойму, вы говорите что не атаковали, но на третьем скрине (если память не изменяет) вы флагнуты, как такое может быть?

флаг я заработал когда поробовал отбиться от её мужа (Агентушки). И был убит мией и им.

Добавлено (05.08.2011, 08:06)
---------------------------------------------
При этом как уже говорилось: Я не проявлял никакой агрессии, даже перестал отвечать на атаки (смотрим скрин - ник полностью белый), в то время как она с её мужем продолжили агр с целью слить.

Добавлено (05.08.2011, 13:50)
---------------------------------------------
К сожалению, скрина соклана где она его сливает нет. Поскольку человек не знает как быстро делать скрин.
Но есть скрин где она говорит почему был агр. Что мы должны были попросить её разрешить нам поделать квесты. Это не повод для агра и тем более не повод для нескольких сливов из под мобов. При чем это она сказала уже после нескольких сливов:
http://s003.radikal.ru/i204/1108/c7/4016562d7f51.jpg

В итоге имеем:
1. Имеем скрин где я ей говорю, что мы пришли только на квест. Не качаться, не фармить мобов..просто выполнить квест (он выполняется 2-3 минуты).
2. На скринах видно что она розовая и красная.
3. Видно как она сливает меня, в то время как я стоял с белым ником. Белый ник в игре означает, что игрок не совершал никаких боевых действий.
4. Видно как она сливает из под мобов и как ассистит своему мужу.
5. Видно как она утверждает, что причиной агра было, то что у нее не попросили разрешения выполнять квесты.

Иными словами, доказательств её вины предостаточно.

Добавлено (05.08.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Перезалил скрин с её словами, теперь более четко видно:

http://s008.radikal.ru/i305/1108/2c/9482255ff8bf.jpg



 
Gringo
05.08.2011, 14:54
 № #8 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Сифариус, замечу, что первые четыре перечисленных пункта, не доказуемы по вышеприложенным скринам.
Короче говоря, реальным и очевидным фактором доказательства вины является только 5й пункт.

Дождемся Мию в теме. Послушаем ее обьяснений ситуации.



 
Эолл
05.08.2011, 17:42
 № #9 
Эолл Арвиус

Администратор
Сообщений: 15
Сейчас пользователь: Offline
Игры играми, правила подачи заявок правилами, но извините меня......если меня сливают и потом в ПМ говорят "ну извини чувак, ты какбэ видишь, мы качаемся, а ты разрешения не спросил квест сдать", у меня лишь одно действие, сливать данного хама\хамку, чтобы это чудо в перьях понимало что стоит делать, а чего не стоит. И никаких оправданий у _миа_ в данном случае по остальным пунктам просто нет.



Таразед | | Druid | Арвиус | 101
Таразед | Assasin | Эолл | self 3.33 | 101
Таразед | Mystic | GrO | 100
 
_миа_
06.08.2011, 09:30
 № #10 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 3
Сейчас пользователь: Offline
Здравствуйте .
Вообщем дело было так ...
Мы с мужем ( Агентушка ) качали в третим хроно по гиперам ... Тут я бегу соберать мобов и их переагривает дру и лук ... Не спросив не какова разрешения , можно ли вообще бить их и не помешают ли они каму тут - естественно мужу и мне это не понравилось , потому что этим они не много нам под портили кач ... После чего последовал их слив* ... Лук после слива начал агрится на мужа , я этого естественно не позволю - что бы нам дальше мешали , еще и с аграми - начала тоже его сливать , после его агра ...
Ps. Спросив они разрешения изначально , а не лезть давай , видя что народ тут бегает - этого инцедента думаю не было бы ...

Извенений с моей стороны не каких не будет ...


Сообщение отредактировал(а) _миа_ - Суббота, 06.08.2011, 11:16
 
Xseniya
06.08.2011, 12:09
 № #11 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
Quote (_миа_)
Не спросив не какова разрешения , можно ли вообще бить их и не помешают ли они каму тут


Это вранье, они говорили, что пришли только на квест и стояли били в стороне, не задевая вас никак. 30 мобов убить 5 минут. Агры был с вашей стороны!

Quote (_миа_)
Лук после слива начал агрится на мужа

Лук не агрился, а защищался, а потом и вовсе не стал отвечать на ваш агр. И был убит не раз!

Quote (_миа_)
Спросив они разрешения изначально

Позвольте, а вы кем себя возомнили? Что люди приходя по квесту должны спрашивать у вас разрешения?!!
Когда они заметили, что каким то образом могут помешать вам, попросили 5 минут сделать квест и все.
А вы их начали лить и лили не раз!

Мы не требуем сверхестественного чего то. Всего лишь оставайтесь людьми.
Ждем решения по этому вопросу и извининений.
Мастер клана Together.


 
_миа_
06.08.2011, 12:43
 № #12 
Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 3
Сейчас пользователь: Offline
Тебе мужа сюда придоставить что бы он отписался???
что не каких слов не было , а просто влезли и начали мобов бить , думаю он разговаривать долго не будет ...

Если не агрится это означает - прилететь и пытаться мужа под мобами слить ??? то я не знаю дорогой ... 10

Я себя возомняю кем мне сдумается , это тут не относится ... Но если так будут влазить люди , мне будет все равно с мужем что это нейтральный для меня клан - и они будут сливаться , потому что не терплю в свою сторону такого вмешательства ... Надо спрашивать , а не помешают ли они своим квестом кому ( не в какой сторонки их там и близко не стояло , а на куче мобов ) , или нет ... раз им не охото сливаться , или чего то спрашивать - пусть ждут очереди , пока мы уйдем ... Тогда их точно не кто не потревожит ...

Ps. Просто так мы бы на ваших мемберов не с агрились , если бы спросили они - мобов нам не жалко ...
Слили мы их только из - за наглости ...


Сообщение отредактировал(а) _миа_ - Суббота, 06.08.2011, 13:00
 
Gringo
06.08.2011, 13:45
 № #13 
Gringo Добрый дипломат

Залётный
Сообщений: 43
Сейчас пользователь: Offline
Quote (Xseniya)
Это вранье, они говорили, что пришли только на квест и стояли били в стороне, не задевая вас никак. 30 мобов убить 5 минут. Агры был с вашей стороны!

Quote (Xseniya)
Когда они заметили, что каким то образом могут помешать вам, попросили 5 минут сделать квест и все.

Ксения, так все таки они сначало мешали, а потом сказали что у них квест, или сначало сказали что квест а потом случился инцендент? Потому что вы говорите СОВЕРШЕННО разные вещи.
Это первое.
Второе. Скриншоты, предоставленные вашим сокланом свитедельствуют только о том, что никакой просьбы с вашей стороны не было. Поступила просьба от Мии. Не мешать. Что же произошло? Была ли какая-то беседа? Нет, был только сухой ответ "квест". Вот "квест" и все, - понимай как хочешь.

Quote (Xseniya)
Позвольте, а вы кем себя возомнили? Что люди приходя по квесту должны спрашивать у вас разрешения?!!

Замечу, что фраза "просить разрешение" действительно неуместна, но, обратите внимание на следующее:
3 хроно, зона издавна считавшаяся зоной конфликтов и стычек.
Приходя сюда, видя что кто-то качается, разумно было договорится. Не просто поставить перед фактом "Мы пришли делать квест, останавливайтесь", а реально договорится.
Миа и Агентушка, занимающиеся качем тоже тратят свои деньги на гиперы.
Все предполсылки к ситуации изначально сулили конфликт. И то, что ваши мемберы не провели беседу, не получили согласие, то что пренебрегли мнением качающихся - получили от Агентушки плюшку.

Теперь перейдем к самой Мии. Фактически, если Миа и нарушила устав, так только в том, что проасистила внеклановому мужу. Но, конфликтная ситуация, в которую попал ее муж вызванна не только мужем. Но еще и вашей стороной.

В извинениях будет отказанно. Ваша сторона изначально не шла на предупреждение конфликта.
Так же, Мии был бы положен штраф, но выслушав мысли других дипломатов, я нашел их более правильными.
В данной ситуации стоит сделать исключение, и Мие штраф не выписывать.
Тему закрываю.

Quote (Xseniya)
Всего лишь оставайтесь людьми.

Мы все попадаем в конфликты, серьезные ситуации, все терпим разногласия, и все совершаем ошибки. Это и делает нас людьми. А не что-то другое.



 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Агр на наш клан, неоднократный слив из под мобов. (Член вашего клана напал на наш клан при содействии её игрово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: