• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Необоснованный агр?
Необоснованный агр?
Саша
03.07.2011, 20:05
 № #21 
Саша Солдат Элиты

Залётный
Сообщений: 17
Сейчас пользователь: Offline
мы ващето ща об моем агре на тебя разговариваем я только намекнул что промолчал про агр мембера из вашей основы! Скрин я хочу чтоб ты чата скинул потомучто мы там все обговорили такчто или скрин или наф жалобу писал? (я тя предрудил делаеш жалобу скрин чата сразу заливай)


 
DunHanter
03.07.2011, 21:23
 № #22 
Солдат Элиты

Залётный
Сейчас пользователь: Offline
А что там в чате было ?Я не помню


 
Dzuyi
04.07.2011, 08:01
 № #23 
Dzuyi Лейтенант Элиты

Залётный
Сообщений: 129
Сейчас пользователь: Offline
Вот вы мну улыбаете) Вы ещё какахами покидайтесь) Детский сад чесн слово! Видно на скринах что замес был, куча трупиков, тоесть явно пвп было, А в таких случаях, если не хочешь быть слитым облетай стороной, а коли влез в драку не фик потом кулаками махать) И потом а какие требования? Вы куклу потеряли или вам нанесен ущерб? Суть претензии где? т.е состав преступления не мотивирован!)))



Сообщение отредактировал(а) Dzuyi - Понедельник, 04.07.2011, 08:02
 
Bearlock
04.07.2011, 13:29
 № #24 
Bearlock няшко и лапочко

Друзья
Сообщений: 769
Сейчас пользователь: Offline
В общем, скрины все-таки не являются 100% доказательными. DunHanter, скрины в таком случае должны 100% доказывать, кто первый начал конфликт. Но, учитывая, что в данном конфликте и "Саша" также не совсем прав, от лица клана выражаю сожаление о произошедшем конфликте.

"Саша" - делаю первое и последнее предупреждение - ты не имеешь права вступаться за персонажей, не состоящих в нашем клане, вне фри-пвп зон, даже если это твои друзья. Либо, в противном случае, будь готов приносить извинения и платить штрафы в банк.

Закрыто.



 
Форум » Основной раздел » Дипломатия » Необоснованный агр?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: